МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

29 ноября 2022 г.
Хотелось бы выразить слова благодарности педагогам группы "Звездочки" - Юлии Викторовне и Екатерине Александровне, за организацию и проведение такого нежного праздника - "День мамы"!
Программа мероприятия была продумана на 100%, неординарность заданий, репертуар выученных песен, такие эмоциональные слова мамам. Уровень подготовки 10 из 10. Спасибо руководству за возможность вот так «камерно» поучаствовать в празднике, отвлечься от рутины бытовых будней, побыть с ребенком в другой «среде». Надеемся , что подобного рода мероприятия будут продолжать радовать нас: родителей и детей; а у педагогов будет желание , стимул организовывать такие душевные дни.
Людмила
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда! С праздником!
28 ноября 2022 г.
Выражаем благодарность Татьяне Ивановне, Елене Евгеньевне и музыкальному руководителю за прекрасный праздник в День Матери, который состоялся 24 ноября 2022 года!
Наши детки просто прелесть, все стихи рассказали, спели и станцевали, организация на высоте, было очень трогательно и мило, как здорово, что утренники вновь возобновили и мы, родители, можем участвовать и радоваться за своих детишек! Спасибо большое вам!
Анастасия Белкина
Спасибо за Ваш отзыв!
28 ноября 2022 г.
Выражаю благодарность воспитателям группы 7 "Конфетки" Оксане Радиковне и Ларисе Александровне за прекрасное мероприятие, посвящённое Дню матери. Спасибо, что пригласили нас на праздник. Детки очень порадовали своих мам.
Марина
Спасибо за Ваш отзыв!
28 ноября 2022 г.
Добрый день, уважаемые сотрудники детского сада «Апельсин»!
От всей души хочется поздравить вас, а, особенно, женщин с Днём матери!

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА — МА!
Анастасия Белкина
Спасибо за поздравление!
28 ноября 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Елене Валерьевне и Елизавете Святославовне за очень добрый и душевный праздник для мам. Очень много интересных конкурсов было для мамочек.
Александра
Спасибо за Ваш отзыв!
28 ноября 2022 г.
Добрый вечер! 25 ноября нас пригласили на детский утренник группы «Яблочки», посвящённый мамам. Этот праздник был просто чудесен. Наши очаровательные дети пели, читали стихи, танцевали так, что не прослезиться было невозможно. Спасибо вам, дорогие наши Вера Валентиновна и Светлана Михайловна! И спасибо всем работникам детского сада за этот прекрасный день. Я безумно рада, что мой ребёнок ходит в детский сад N 8 и группу «яблочки»
Сабина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
27 ноября 2022 г.
Доброе утро! Сегодня, в День Матери. Поздравляем всем мамочек и вспоминаем о празднике, который прошел в нашей группе. Нам очень понравился формат мероприятия - мамы не просто смотрели со стульчиков за происходящим, но и были участниками праздника (было неожиданно и удивительно приятно). Отгадать загадку, закончить стихотворение, зачитать отрывок сказки, а уж танец детей с мамами!! - спасибо за эту возможность повеселиться, а где-то и всплакнуть от счастья! Елизавета Святославовна, Наталья Юрьевна, СПАСИБО!
Семья Калиничевых
Большое спасибо за Ваш отзыв!
24 ноября 2022 г.
Хочу выразить благодарность от детей и родителей группы "Апельсинчики" педагогам группы: Валентине Александровне и Ирине Игоревне ,а также старшему воспитателю Анне Сергеевне за организацию мастер-классов и обучающих мероприятий.
Особенно запомнились и понравились детям эко-кормушки, плетение браслетов мамам (вместе с мамами), и обучающий урок по чистке зубов с Дракошей. Спасибо большое!
Анастасия
Большое спасибо за Ваш отзыв!
11 ноября 2022 г.
Здравствуйте!
Наша семья выражает огромную благодарность и признательность нашим воспитателям Дубровиной Татьяне Ивановне и Харьковской Елене Евгеньевне, мл. воспитателю Наталье Тагировне гр. Карамельки.
Начиная с самого первого собрания в нашей группе я для себя отметила, что это настоящие профессионалы своего дела и прекрасные люди. Воспитатели, которые вкладывают огромный смысл в слово воспитание детей. Как это ценно в наше время, когда ты понимаешь, что за ребёнком не просто присматривают и ухаживают, а занимаются его творческим и личностным развитием. Рады ему с утра - нас всегда встречают с улыбкой и добрым словом и вечером провожают также. Такая теплота.
И рекомендации для ребёнка - как он себя чувствует, как развивается.
Сама группа - каждый уголок обустроен. Отмечу как здорово в раздевалке представлена информация для родителей и деток. И это не просто режим дня или меню, а это разные рекомендации по воспитанию и развитию ребёнка. И она всегда обновляется. Приглашения принять участие в разных конкурсах, мероприятиях.
Мы чувствуем, что наши воспитали очень любят детей и свою работу. Спасибо огромное.
Благодарим всех сотрудников нашего садика за вашу работу.

Ирина Алтунина
Ирина Викторовна Алтунина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
11 ноября 2022 г.
Здравствуйте, уважаемая администрация детского сада №8!
Пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность за самых добрых, самых душевных и старательных воспитателей и нянечку нашей группы!
Татьяна Ивановна, Елена Евгеньевна и Наталья Тагировна стараются для наших детей ежедневно, если не круглосуточно, так как они всегда отзывчивы и готовы помочь и дать совет касаемо детей! Эта работа воистину должна поощряться гораздо более высокой наградой, чем поощряется сейчас.
Хочу добавить, что ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА это самая улыбчивая, самая душевная и добрая воспитатель, у которой все детки в порядке, ухожены, развиты! Не каждый день повстречаешь такого человека, у которого глаза горят от работы с детьми, а ведь это колоссальный эмоциональный и физический труд! У Елены Евгеньевны всегда улыбка на лице-это дорогого стоит! Зайдешь в садик-и радуешься! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА это человек с большой буквы и огромным опытом работы. Зайдешь в группу и сразу видно, что детки всегда занимаются каким-то важным делом, и это не просто занятия, а чутко подобранные и проверенные интеллектуальные задачки и занятия с мелкой моторикой, которые так важны для мозга ребенка! А утренники и сценки-это просто волшебство! Как красиво всегда группа украшена к праздникам и тематически по временам года! Просто лучшее оформление всегда! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ!!!
Ну, а без НАТАЛЬИ ТАГИРОВНЫ и поваров мы бы просто не смогли! СПАСИБО вам за вкусное питание, аккуратность и уход за детками! Ваша работа бесценна!!!
А руководству хочется пожелать терпения, лучших финансовых возможностей для сада, напористости, не забывать про наших воспитателей группы КАРАМЕЛЬКИ №9- поощрять их словом, благодарностью, грамотой, повышением, и конечно, конечно-крепкого здоровья всем работникам этой весьма непростой сферы!
С уважением, семья Белкиных. Группа №9
11.11.2022
Анастасия Белкина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда коллектива нашего детского сада! Очень приятно!
Страницы: