23 декабря 2022 г.
Вчера 22.12.22 в группе "Лимончики" прошел Новогодний утренник, все очень понравилось, у детей были красивые костюмы, детки танцевали, рассказывали стихи, выступали с отдельными номерами, в общем, все очень понравилось, было весело и интересно. Спасибо воспитателям ,Елене Александровне особенно и другим педагогам.
23 декабря 2022 г.
Вы большие молодцы, спасибо большое. Дети вас любят и это о многом говорит. Дай вам бог здоровья.
Валерий
Спасибо за отзыв!
23 декабря 2022 г.
Выражаем огромную благодарность всем организаторам потрясающего новогоднего утренника в 11 группе!
Несравненной Снежинке Юлии Викторовне, Хлопушке Марине Андреевне за потрясающее исполнение роли, Снегурочке Екатерине Сергеевне, нашему музыкальному руководителю Людмиле Александровне за потрясающую постановку, а так же отдельная благодарность Надежде Николаевне за яркие и сказочные костюмы! А так же хочется сказать огромное спасибо за потрясающего Деда Мороза! Это был поистине потрясающий праздник с шикарной постановкой!!!!!
Семья Иудкина Марка
22 декабря 2022 г.
Хотим выразить благодарность Елене Евгеньевне и Татьяне Ивановне за ежедневную самую трудную работу на свете! А также благодарность Инне Анатольевне за труды! Спасибо большое вам за то, что вы с нами и нам очень повезло с вами! Белкины.
22 декабря 2022 г.
Сегодня в нашей группе номер 4 "Яблочки", прошел новогодний утренник! Окунулись в сказку. Дети в восторге, родители тоже! Спасибо всем причастным за организацию праздника! С наступающим новым годом! Крепкого здоровья и мира!
22 декабря 2022 г.
Огромное спасибо нашим воспитателям группы "Яблочки" Вере Валентиновне и Светлане Михайловне, а также музыкальному руководителю Елизавете Святославовне за прекрасный и чудесный Новогодний утренник! За подготовку, проведение! Все-все под впечатлением! Детки молодцы, очень старались! Семья Андрющенковых
22 декабря 2022 г.
От нашей семьи хотим выразить самые искренние слова благодарности всем, кто создал такой замечательный праздник для ребят группы "Яблочки": воспитателям - Вере Валентиновне и Светлане Михайловне, старшим воспитателям Юлии Александровне и Анне Сергеевне, психологу Екатерине Сергеевне и, конечно, музыкальному руководителю Елизавете Святославовне!!! СПАСИБО всем Вам!!! Поздравляем Вас и всех работников сада с наступающим новым 2023 годом, желаем самых светлых, радостных, мирных и счастливых дней в новом году!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Инна
Большое спасибо за Ваш отзыв! И Вас с наступающим Новым годом!
22 декабря 2022 г.
Сегодня в группе #12 был потрясающий утренник. Спасибо большое педагогам за подготовку и прекрасное исполнение танцев, песен и стихов))))
Алина
21 декабря 2022 г.
Хочится выразить огромную благодарность воспитателям группы 7 конфетки за хорошую работу и трепетное отношение к каждому ребёнку. Моему ребёнку очень повезло с воспитателями.
17 декабря 2022 г.
Наш сын воспитанник гр.N9 «Карамельки»
От нашей семьи хотим выразить слова благодарности нашим воспитателям Татьяне Ивановне и Елене Евгеньевне, и младшему воспитателю Инне Анатольевне. Они супер профессионалы. Самые лучшие. Сейчас мы готовимся к Новому году. Как всегда все на высоте - прекрасное украшение группы, подготовка костюмов, стихи. Спасибо за ваш труд, за вашу инициативу, за диалог с родителями. С радостью ждём праздника!
Также выражаем благодарность всем сотрудникам нашего прекрасного сада - администрации, музыкальному работнику, кто вкусно готовит для деток, привозит нам питание в группу, кто занимается постельным бельём, кто отвечает за безопасность, мед.работнику.
Всем, всем!!!
В преддверии Нового года хочется пожелать всем здоровья и мира! Счастья и успехов!!!
Ирина Алтунина
Большое спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников детского сада! Мы Вас тоже поздравляем с наступающим Новым годом и желаем всего только самого доброго и светлого!!!