6 декабря 2022 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям 11 группы "звездочки" Юлии Викторовне и Екатерине Александровне и Татьяне Евгеньевне за организацию и проведение такого замечательного мероприятия посвященного "Дню Матери". Весь праздник на одном дыхании: и выступление детишек, и совместные конкурсы и мастер-класс, все было очень интересно! Самое главное, что все остались довольны! Ребенок теперь постоянно спрашивает, когда мы теперь снова проведем время в группе вместе мамы с детьми)
Большое вам спасибо! Вы у нас Лучшие!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда педагогов!
6 декабря 2022 г.
Хочу поблагодарить воспитателей 8 группы "Мармеладки" Диану Александровну, Людмилу Александровну и Елену Юрьевну за чуткую заботу о детях и ответственное отношение к работе! Это так здорово, когда воспитатели находят подход к каждому ребенку. Адаптация у дочки прошла очень быстро, и теперь я так радуюсь, когда она бежит в сад как на праздник! Спасибо вам большое!
6 декабря 2022 г.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 8 группы Семёновой Диане Александровне и Кузьменковой Людмиле Александровне, а также младшему воспитателю Бутиной Елене Юрьевне за их труд и профессионализм. Благодаря их чуткому отношению, ребенок адаптировался к детскому саду, общается и с удовольствием занимается. Это огромная работа!
Отдельно хочется отметить взаимодействие с родителями: своевременное информирование, обратная связь по ребенку, готовность ответить на вопросы.
Анна Гагарина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда педагогов группы!
4 декабря 2022 г.
Родители группы 3 «Вишенки» выражают огромную благодарность воспитателям Раисе Алексеевне Плавдене и Светлане Анатольевне Кудрявцевой за проведенный праздник для мамочек и бабушек. Спасибо музыкальному руководителю Елизавете Святославовне Хаустовой за творческий подход в работе. Мы получили огромное удовольствие от конкурсов и выступлений наших детей . Благодарим Вас!
3 декабря 2022 г.
Благодарю воспитателей группы «Мармеладки» Диану Александровну, Людмилу Александровну, Елену Юрьевну за высокий профессионализм в работе, чуткое отношение к детям и их родителям.
Ребёнок идёт в сад с удовольствием, а домой возвращается счастливый в отличном настроении и демонстрирует нам успехи в развитии.
Низкий поклон!
2 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим чудесным воспитателям, Наталье Юрьевне, Оксане Александровне, музыкальному работнику Елизавете Святославовне за организацию праздников для наших детей "Дня осени" , "Дня матери" и других развлечений.
Нам очень повезло, я благодарю судьбу, что в группе "Бусинки" работают такие замечательные люди, они всей душой любят детей, и отдают им всё!!!
Надо беречь таких прекрасных воспитателей!!!
2 декабря 2022 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы "Яблочки", а так же администрации детского сада за проведение интересного мероприятия с врачами из детской стоматологии!
Детям очень понравилось общаться с маленьким динозавриком и рисовать зубными щетками!
Большое спасибо за подарочки! Мой сын с удовольствием каждое утро и вечер чистит зубки и рассказывает как правильно это нужно делать!
Так же большое спасибо нашим дорогим воспитателям, Вере Валентиновне и Светлане Михайловне за прекрасный праздник ко дню матери! Праздник получился очень трогательным, милым и в тоже время очень веселым!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
1 декабря 2022 г.
Прошёл самый трогательный праздник в году - День матери! Хочется поблагодарить наших воспитателей Веру Валентиновну и Светлану Михайловну, музыкального руководителя Елизавету Святославовну, за праздничное мероприятие. Родители были включены в праздник, каждая мама поучаствовала в нём) это было здорово! Фотовыставка в группе, организованная воспитателями - мамы наших мам - дети с радостью находят на ней своих бабушек! Сотрудники сада проделывают очень большую работу с детьми, чтобы показать родителям их творческие способности. Разучивается много песен, танцевальных номеров. Всем спасибо, одно удовольствие присутствовать на таких праздниках!
Евгения
30 ноября 2022 г.
От всей души хочется поблагодарить музыкального руководителя и воспитателей группы «Яблочки» за прекрасный праздник, посвященный Дню Матери. Елизавета Святославовна не перестает удивлять замечательными праздниками. Душевно, трогательно, интересно и потрясающе! Огромное спасибо! Вера Валентиновна и Светлана Михайловна, огромное спасибо Вам за подготовку, проведение и участие в празднике и фотовыставке. Они прекрасны! Мы Вас любим!
30 ноября 2022 г.
Хотим выразить свою благодарность воспитателям группы " Звёздочки ", Юлии Викторовне и Екатерине Александровне. 25 ноября мы были приглашены на концерт, посвящённый Дню матери. Дорогие наши, большое Вам спасибо за ваш труд! Программа, организация, настроение, эмоции, всё было просто выше всяких похвал! Спасибо Вам за всё!
Спасибо за Ваш отзыв! С праздником!