22 февраля 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность Воспитателям группы № 8 "Мармеладки" Диане Александровне и Людмиле Александровне за не только информативное, но и очень уютное и полезное родительское собрание, за готовность отвечать на все вопросы и за доброжелательность.

Особенно хочется выделить мастер-класс "Правополушарное рисование", который провела Кузьменкова Людмила Александровна. В ежедневной суете было очень приятно остановиться, научится новому и просто отдохнуть, восполнить ресурсы.

Но самое главное, творчество продолжилось дома. Дети увидели работы и тоже захотели рисовать. Это очень приятно.
Анна Гагарина
21 февраля 2023 г.
Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение праздника к 23 февраля для нашей группы "Карамельки" коллективу детского сада, а в частности Ольге Леонидовне за бодрый и веселый настрой для нас, родителей и за активную игру с детьми, нашим детям очень нравится физкультура, ходят с удовольствием.
Здорово, что теперь есть возможность вместе с детишками бегать, это очень сплачивает родителей и детей, неформальная обстановка и ваш замечательный и супер-оснащенный зал чего стоят!
Также нашим любимым и незаменимым воспитателям- Елене Евгеньевне, Татьяне Ивановне и Инне Анатольевне-столько труда, столько внимания каждому, а успокоить, а обнять, за ручку взять, книжку почитать! По истине, труд воспитателя и дошкольного работника бесценен, мы вас очень любим и уважаем! Спасибо вам за все! Родители группы "Карамельки"
Анастасия Белкина
Про 23 февраля!!!
Хочу выразить слова благодарности педагогам Вере Валентиновне, специалистам Елизавете Святославовне и Ксении Романовне за отличную организацию праздника, посвященному 23 февраля. Интересные эстафеты с папами, стихи, танцевальный конкурс. Ребенок до сих пор под большим впечатлением.
Виктор
21 февраля 2023 г.
20 февраля в группе "Абрикосики" прошло развлечение, посвященное Дню Защитников Отечества. Папы посоревновались, вспомнили свое детство, повеселились вместе с детьми и просто провели время с пользой. Огромное спасибо инструктору по физической культуре Ольге Леонидовне и любимым воспитателям моего сына Евгении Владимировне и Елене Николаевне!
Иван
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось мероприятие. С наступающим праздником!
17 февраля 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Мармеладки". Малыши адаптируются и воспитатели помогают им с этим справиться. Наш образовавшийся коллектив ещё молодой не только детям, но и родителям надо сплотиться. На днях Людмила Александровна провела мастер-класс для родителей по правополушарому рисованию. Это было очень здорово! Мы все с удовольствием погрузились в мир творчества и радовались своим работам! И теперь ждём новый МК) спасибо за хороший вечер для родителей!
17 февраля 2023 г.
Здравствуйте! Вчера посетив родительское собрание группы 8 "Мармеладки", была приятно удивлена мастер-классом по рисованию!
Получила массу удовольствия, смогла расслабиться и порелаксировать!
Всё очень понравилось, спасибо нашим воспитателям!
Карина
17 февраля 2023 г.
Огромное спасибо Воспитателям групп № 8 "Мармеладки" и № 13 "Абрикосики" за очень интересные родительские собрания! Каркконен Елене Николаевне за знакомство с играми по технологии ТРИЗ! Кузьменковой Людмиле Александровне за мастер-класс "Правополушарное рисование"! На собраниях были получены ответы на все интересующие вопросы и получилось отвлечься от ежедневной суеты!
Кузичева Юлия
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность поварам нашего садика. На днях сын прилетел из садика и сказал: «Сегодня были такие котлеты, ты такие не умеешь готовить, они 1000 и 1 вкусные!!!» (Видимо так выражает степень превосходства).
Юлия
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда наших сотрудников! Очень приятно!
15 февраля 2023 г.
Добрый вечер! 14 февраля в группе номер 3 «Вишенки» был организован праздник для пап, посвящённый Дню защитника Отечества. Очень хочется выразить благодарность за колоссальный труд нашему музыкальному работнику Елизавете Святославовне и нашему инструктору по физической культуре Ксении Романовне! Огромное спасибо Вам, каждый организованный Вами праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление и полная занятость и увлечённость детишек!
Виктория
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку подготовки мероприятия для родителей!
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Группа 3 "Вишенки" 14 февраля был приглашён на спортивный праздник посвященный Дню защитника отечества! Очень хорошее впечатления произвело мероприятие, грамотная организация ( много командных конкурсов с участием детей и родителей, дети пели и рассказывали трогательные стихи! Море положительных эмоций как у детей, так и у родителей! Спасибо огромное воспитателям и педагогам за организацию!
Олег Иудкин
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам было весело и интересно.