МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

28 декабря 2022 г.
Хочу выразить всему коллективу, кто участвовал в Новогоднем празднике, в группе "Бусинки"
Большое спасибо
Людмила
Спасибо за Ваш отзыв!
27 декабря 2022 г.
Большое спасибо воспитателям группы 1 "Бусинки" Наталье Юрьевне, Оксане Александровне и всему педагогическому составу за Новогодний утренник!
Зубарева Марина
Спасибо за Ваш отзыв!
27 декабря 2022 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы 6 "Виноградинки" за добросовестный труд и трепетно отношение к детишкам
Также хочется выразить благодарность всем сотрудникам, принимавшим участие в проведении новогоднего утренник, и родители и дети получили массу положительных эмоций.
Спасибо!
Вероника
Спасибо за Ваш отзыв!
26 декабря 2022 г.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы «Абрикосики» Елене Николаевне и Евгении Владимировне, а также музыкальному руководителю Людмиле Александровне и прекрасным героям Елене Александровне и Ольге Леонидовне за новогоднюю сказку, в которой побывали и мы, родители, и наши дети. Захватывающий сюжет, великолепное музыкальное сопровождение и озорной Дед Мороз подарили веру в чудеса.
Иван
Спасибо за Ваш отзыв!
26 декабря 2022 г.
Огромное спасибо всем педагогам группы "Яблочки" за чудесный утренник!
Все было супер, детки довольны и с радостью вспоминают.
А также огромное спасибо за ваш труд)
Оксана
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 декабря 2022 г.
Новый год- самый волшебный праздник, который ждут с нетерпением дети! 22 декабря воспитанники группы «Лимончики» вместе с родителями погрузились в атмосферу чудес и волшебства! Наше путешествие началось с замечательной песни в исполнении Людмилы Александровны! Прекрасная зайчиха (Елена Александровна), заводная лисичка (Ольга Леонидовна), замечательная Снегурочка (Евгения Владимировна) и, конечно, бесподобный Дедушка Мороз сделали наш праздник незабываемым! Благодаря нашим замечательным педагогам, ребята весело танцевали, рассказывали стихотворения, пели песни! А какие костюмы у наших ребят?! Просто загляденье! Спасибо, любимый детский сад, за тёплую атмосферу и положительные эмоции!С уважением, семья Сенюгиных.
-
Большое спасибо за Ваш отзыв!
26 декабря 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям Диане Александровне, Людмиле Александровне, музыкальному руководителю Марии Валерьевне, Снегурочке Ксении Романовне за организацию и проведение новогоднего утренника! Инне Анатольевне огромное спасибо за фото и видеосъёмку наших деток, за возможность посмотреть, как наши зайчики и снежинки танцевали и пели песни. Поздравляю весь коллектив детского сада с наступающим Новым годом! Здоровья и исполнения желаний!!!
Екатерина
Большое спасибо за Ваш отзыв! И мы Вас поздравляем с наступающим Новым годом!
26 декабря 2022 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателем группы "zгодки" за прекрасный новогодний утренник! Спасибо Вам большое, счастливые дети и родители -ваша заслуга!
Мария
Спасибо за отзыв!
24 декабря 2022 г.
Благодарю воспитателей группы "Конфетки" ! Спасибо, что организовали утренник с родителями и нам удалось посмотреть на наших деток. Нам все понравилось!
Марина
Спасибо за Ваш отзыв!
24 декабря 2022 г.
Выражаю благодарность воспитателям группы 15 Валентине Александровне и Ирине Игоревне, а также музыкальному руководителю Людмиле Александровне за чудесный новогодний утренник! Прекрасно провели время! Жалко, что это последний наш утренник. Вы лучшие, спасибо!
Марина
Спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: