МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

17 февраля 2023 г.
Огромное спасибо Воспитателям групп № 8 "Мармеладки" и № 13 "Абрикосики" за очень интересные родительские собрания! Каркконен Елене Николаевне за знакомство с играми по технологии ТРИЗ! Кузьменковой Людмиле Александровне за мастер-класс "Правополушарное рисование"! На собраниях были получены ответы на все интересующие вопросы и получилось отвлечься от ежедневной суеты!
Кузичева Юлия
Большое спасибо за Ваш отзыв!
17 февраля 2023 г.
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность поварам нашего садика. На днях сын прилетел из садика и сказал: «Сегодня были такие котлеты, ты такие не умеешь готовить, они 1000 и 1 вкусные!!!» (Видимо так выражает степень превосходства).
Юлия
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда наших сотрудников! Очень приятно!
15 февраля 2023 г.
Добрый вечер! 14 февраля в группе номер 3 «Вишенки» был организован праздник для пап, посвящённый Дню защитника Отечества. Очень хочется выразить благодарность за колоссальный труд нашему музыкальному работнику Елизавете Святославовне и нашему инструктору по физической культуре Ксении Романовне! Огромное спасибо Вам, каждый организованный Вами праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление и полная занятость и увлечённость детишек!
Виктория
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку подготовки мероприятия для родителей!
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Группа 3 "Вишенки" 14 февраля был приглашён на спортивный праздник посвященный Дню защитника отечества! Очень хорошее впечатления произвело мероприятие, грамотная организация ( много командных конкурсов с участием детей и родителей, дети пели и рассказывали трогательные стихи! Море положительных эмоций как у детей, так и у родителей! Спасибо огромное воспитателям и педагогам за организацию!
Олег Иудкин
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам было весело и интересно.
15 февраля 2023 г.
Вчера 14.02.2023 г. В группе 3 "Вишенки", был организован праздник с участием пап. Спасибо большое воспитателям и организаторам, был весело и интересно. Был впервые в саду на празднике, очень понравилось.
Обжигайлов Александр
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился праздник.
15 февраля 2023 г.
Вчера 14.02.2023 г. был праздник пап! На праздник вместо папы пришел дедушка, все прошло очень классно, у ребенка вместе с дедом осталось море впечатлений, обсуждали целый день! Очень интересные конкурсы и все ребята из группы "Яблочки" замечательно прочитали стихи. Спасибо детскому саду "Апельсин"!
Алена
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось мероприятие.
15 февраля 2023 г.
Спасибо большое нашим воспитателям Светлане Михайловне и Вере Валентиновне за организацию замечательного праздника для наших дорогих мужчин!!! А также музыкальному руководителю Елизавете Святославовне! Праздник прошел просто великолепно!!!! Дети уже два дня делятся впечатлениями!!!
Спасибо за ежедневный труд, внимание и заботу о наших детях!!! Сколько красивых поделок и открыток ребята приносят домой!
Родители гр Яблочки
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда наших сотрудников!
15 февраля 2023 г.
Выражаем благодарность воспитателям группы «Яблочки» Вере Валентиновне и Светлане Юрьевне за прекрасную организацию и проведения музыкально-спортивного праздника для детей и их родителей 14.02.2023 г. Мероприятие было организовано на очень высоком уровне! Дети и родители получили массу положительных эмоций! Конкурсы были очень интересными! Спасибо вам за труд, за любовь к детям!
Ксения Лейнова
Большое спасибо за Ваш отзыв!
15 февраля 2023 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников, причастных к подготовке и проведению спортивно- музыкального мероприятия "Самый лучший папа" в группе "Яблочки"!!! Было очень интересно, понравилось и детям, и взрослым!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Теперь ждём праздник для мам!
Роман
Большое спасибо за Ваш отзыв!
15 февраля 2023 г.
Добрый день !Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Яблочки".Вчера был утренник,посвященный 23 февраля.В восторге были все (дочь,я и папа ).Это огромный труд наших любимых педагогов для блага окружающих.Вера Валентиновна ,вам отдельное и особое СПАСИБО!!!Не устаю повторять ,что нам очень повезло с Вами !!!
ДАРЬЯ НОВОЖИЛОВА
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вашей семье понравилось спортивно-музыкальное мероприятие.
Страницы: