2 марта 2023 г.
2 марта в группе «Лимончики» состоялся замечательный весенний праздник!
Выступая, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошёл в тёплой душевной обстановке! Искренняя благодарность педагогам нашего замечательного сада! Елена Александровна, Евгения Владимировна, Людмила Александровна, Юлия Владимировна- вы мастера своего дела! Дальнейших профессиональных успехов!
2 марта 2023 г.
Выражаем огромную благодарность потрясающему педагогическому составу за чудесный, весёлый, яркий праздник! Искренне благодарим воспитателей 11 группы: Юлию Викторовну и Екатерину Александровну, Стрелкову Людмилу Александровну, Вдовинову Ольгу Леонидовну, Подгайскую Марину Андреевну и Смирнову Анну Сергеевну! Мы зарядились весёлым настроением и яркими эмоциями! Огромное спасибо!
Оксана
2 марта 2023 г.
Прекрасный праздник в честь 8 марта нам подарили сегодня педагоги и дети гр.#11 «Звёздочки». Яркий, веселый, эмоциональный) Песни, танцы, смех) Марина, Вы шикарны в любой роли! Людмила Александровна, Вы просто волшебница! Наши любимые феи - Вы самые творческие и замечательные!
Дорогие женщины, желаем Вам быть счастливыми, теплой весны, пусть приятные сюрпризы Вас радуют по поводу и без повода.
Спасибо Вам за безграничные тепло, внимание и любовь к нашим детям!
С уважением, семья Сивула.
Большое спасибо за Ваш отзыв! С наступающим праздником!
2 марта 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность Воспитателям 12 группы "Лимончики" Елене Александровне, Евгении Владимировне и Алене Андреевне, а также музыкальному руководителю за прекрасный праздник, посвященный 8 МАРТА! Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. А костюмы для деток просто Волшебные! Всем было очень весело и очень душевно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд! С Наступающим 8 Марта весь женский коллектив ДС №8.
Александра
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда! И мы в свою очередь поздравляем Вас с наступающим праздником!
2 марта 2023 г.
Спасибо большое за прекрасный праздник посвященный 8 марта. Это было волшебно и очень чудесно. Костюмы на празднике такие яркие и интересные. Спасибо нашей замечательной воспитательнице Елене Александровне))))
Радова Алина Николаевна
2 марта 2023 г.
22 февраля и 2 марта в группе "Лимончики" прошли праздники посвященные Дню Защитника отечества и 8 марта, очень здорово прошли спортивные соревнования с участием пап и детей , физкультурный работник все очень интересно организовал! На праздник мам были очень красивые костюмы, дети играли разных героев. Все очень интересно, красиво и трогательно. Спасибо педагогам за работу!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
1 марта 2023 г.
Добрый день! Вчера 28.02.23 у нас прошло родительское собрание в группе "Яблочки". Очень душевно было на нем присутствовать,потому что Наш Воспитатель Вера Валентиновна, как всегда, подошла к данному мероприятию очень творчески. Танцевали, пили чай, ели калитки, мастерили с детишками... Очень приятно потом вспоминать такие моменты)) Вера Валентиновна, Вы лучшая у нас)) СПАСИБО!
Дарья Новожилова
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда нашего педагога!
1 марта 2023 г.
28 февраля в группе "Яблочки" состоялось родительское собрание. Хотим сказать СПАСИБО Тикканен Вере Валентиновне за столь тёплый приём и интересный мастер- класс!!! Мы узнали много нового и интересного про карельскую кухню, научились вместе с детьми делать необычное солнышко и получили невероятный заряд хорошего настроения!!! Воспитателем была создана такая уютная атмосфера, что расходиться не хотели ни дети, ни взрослые!!!
Инна
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что родителям в нашем детском саду также интересно как и детям.
1 марта 2023 г.
Хотим сказать огромное спасибо от детей и родителей нашим воспитателям Плевдене Раисе Алексеевне (3 группа) и Скороменко Юлии Викторовне (11 группа),что не смотря на свой выходной день и морозную погоду они провели этот день с нами на воздухе! Проводили с нами Масленицу, принимали активное участие в мероприятии с детьми и родителями. Это очень ценно для нас! Мы получили море положительных эмоций и рады,что наши педагоги всегда с нами рядом и готовы поддержать во всем!
Оксана
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень радостно от того, что педагоги, дети и родители проводят совместные досуговые мероприятия не только в рабочие будни, но и в выходные дни. Молодцы!!!
1 марта 2023 г.
Спасибо большое родительскому комитета в лице Юдиной Оксаны за организацию праздника Масленицы. А также спасибо нашему воспитателю группы номер 11 "Звёздочки" Скороменко Юлии Викторовне за принятие участия в празднике.
Александра