12 мая 2023 г.
В связи с окончанием учебного года хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы 4 «Яблочки» Вере Валентиновне, Светлане Михайловне и Наталье Вилорьевне. Огромное спасибо за Ваш труд, за внимательное и трепетное отношение к нашим детям! За улыбки, знания и умения наших детей! Отдельное спасибо Елизавете Святославовне и Ксение Романовне за удивительные и незабываемые праздничные мероприятия. Замечательные педагоги!
9 мая 2023 г.
Огромная благодарность Юлии Викторовне, Екатерине Александровне, Людмиле Александровне,Ольге Леонидовне, Юлии Владимировне за организацию и проведение праздника, посвященного Дню Победы! Как всегда тепло, эмоционально и с огромной любовью! Огромное спасибо, каждому педагогу!
5 мая 2023 г.
Выражаю огромную благодарность нашей замечательной и неповторимой, творческой и очень талантливой Людмиле Александровне,за организацию бесподобного и очень душевного концерта! Сколько у неё сил и терпения, насколько человек увлечён своим творчеством. Всё прошло на высшем уровне! Спасибо Вам огромное за эмоции, подаренные нашим детям и нам. Спасибо большущее Юлии Викторовне Скороменко, за то что настраивает наших детей на нужный лад перед праздниками. Дети с нетерпением ждут праздника и выступления. Вы отличная команда. Вы самые лучшие.
5 мая 2023 г.
Сегодня в нашем саду проходил праздник, посвященный Дню Победы, я сидела ,смотрела и меня переполняли эмоции. Я плакала ,а в душе было так тепло от понимая, в каком душевном месте я работаю. Хочу выразить огромную благодарность каждому, кто работает в нашем коллективе, всем нашим воспитанникам за их детские, искренние и неподдельные эмоции ,это дорогого стоит. Огромное спасибо Людмиле Александровне и ее семье за это чудесное осознание, это очень ценно для меня. Огромное спасибо Всему нашему руководству, что дарит нам сотрудникам возможность окунуться в такую теплую атмосферу!
Цимбал Алена
5 мая 2023 г.
Сегодня присутствовала на празднике посвященному 9 мая, это очень душевно. Каждое слово, каждая песня и каждый танец попали прямо в сердце! Сдержать слезы было просто невозможно! Спасибо большое педагогам и воспитателям, которые участвовали в процессе подготовки, огромное спасибо деткам за такие искренние выступления. Ну и, конечно, нельзя не отметить эти шедевральные костюмы, они прекрасны, так отлично дополняли образы деток!
Огромное спасибо за такие эмоции!
3 мая 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи всему коллективу детского сада. 28 апреля у нашей группы прошел выпускной. Это было незабываемо, эмоции до сих пор не отпускают. Все продумано до мелочей, такая невероятная поддержка от воспитателей (Валентины Александровны и Ирины Игоревны) , музыкального руководителя (Людмилы Александровны). Было так душевно, тепло и уютно. Аплодисменты были нескончаемые. Спасибо за организацию праздника. Спасибо за внимательное и доброе отношение к нашим детям.
Отдельное спасибо Людмиле Александровне за то, что дала возможность нашей доченьке показать себя и свои возможности перед зрителями.
Мы уходим из садика с самыми теплыми воспоминаниями, с любовью к воспитателям и ко всему составу педагогов.
3 мая 2023 г.
Вот и пришла пора расставаться с нашим любимым детским садом. Отгремел наш выпускной "Алые паруса". Невозможно передать словами восторг от праздника, столько эмоций от радости до грусти. Столько труда было вложено в наших детей, и праздник получился "на ура"!
Песни, танцы, сценки, артисты - все выше всяческих похвал!
Огромное спасибо нашему режиссеру-постановщику Людмиле Александровне, Вы как всегда очень чутко и с душой все организовали и провели!
Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада "Апельсин" за наши счастливые годы в Вашем детском саду! Нам очень повезло и мы будем скучать!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже будем очень скучать)
18 апреля 2023 г.
Спасибо воспитателям 12 группы "Лимончики" - Елене Александровне, Евгении Владимировне, Алене Андреевне, за искрящиеся глаза ребенка, когда мы идем в садик.
Позитив, искренность, интересные и познавательные мероприятия проходят каждый день!
Огромное спасибо!!!!!
12 апреля 2023 г.
Хочу еще раз выразить благодарность воспитателям группы "Вишенки" Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне и Оксане Андреевне, за труд, терпение и хорошее настроение. За организацию мероприятий и экскурсий. Спасибо большое от нашей семьи.
Надежда Сергеевна Чайкина
11 апреля 2023 г.
Хочется искренне поблагодарить воспитателей группы № 13 "Абрикосики" Каркконен Елену Николаевну, Корнилову Евгению Владимировну, Михайле Ольгу Ивановну за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра!