14 мая 2023 г.
Выражаем благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Яблочки" Вере Валентиновне и Светлане Михайловне за проведение праздника посвященного Дню победы! Патриотическое воспитание очень важно для подрастающего поколения, особенно сейчас в непростое время!
Большое спасибо за оформление группы и творческие работы с детьми! Мы, родители, всегда с большим интересом рассматриваем работы выставленные в раздевалке.
Впереди лето и хочется пожелать всего самого наилучшего нашим воспитателям! Побольше солнечных дней и хорошего настроения!!!
Родители гр Яблочки
13 мая 2023 г.
Хотели бы выразить благодарность воспитателям группы «Конфетки».
В особенности Ларисе Александровне. Выпускаемся у неё уже второй раз. И оба наших ребенка относятся к ней с тёплом и любовью.
Иван
13 мая 2023 г.
Вот и окончание учебного года.
Спасибо вам, наши Вера Валентиновна и Светлана Михайловна! Группа «Яблочки».
Сабина
13 мая 2023 г.
Дорогие воспитатели группы номер 7 "Конфетки' Оксана Радиковна и Лариса Александровна! Благодарю вас за заботу о детях, за любовь, внимание и доброту к каждому. Желаю, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в детский сад. Достатка, тепла и успехов во всем!
Яна
12 мая 2023 г.
Выражаю благодарность воспитателям группы 7 Конфетки Оксане Радиковне и Ларисе Александровне за терпение и внимательное отношение к нашим детям. Спасибо за ваш труд и любовь!
12 мая 2023 г.
Вот и отгремел наш последний праздник -выпускной 28 апреля. Хочу сказать огромное спасибо нашему талантливому музыкальному руководителю-Людмиле Александровне. Алые паруса просто превзошли все ожидания.Спасибо за постановку такого прекрасного праздника! Как нам с вами повезло! Также выражаю благодарность нашим прекрасным воспитателя - Валентине Александровне и Ирине Игоревне.Спасибо за ваш труд, внимание и терпение к нашим детям. Очень жалко расставаться с детским садом, но уходим с тёплыми воспоминаниями. Детский сад 8 -самый лучший детский сад!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
12 мая 2023 г.
В связи с окончанием учебного года хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы 4 «Яблочки» Вере Валентиновне, Светлане Михайловне и Наталье Вилорьевне. Огромное спасибо за Ваш труд, за внимательное и трепетное отношение к нашим детям! За улыбки, знания и умения наших детей! Отдельное спасибо Елизавете Святославовне и Ксение Романовне за удивительные и незабываемые праздничные мероприятия. Замечательные педагоги!
9 мая 2023 г.
Огромная благодарность Юлии Викторовне, Екатерине Александровне, Людмиле Александровне,Ольге Леонидовне, Юлии Владимировне за организацию и проведение праздника, посвященного Дню Победы! Как всегда тепло, эмоционально и с огромной любовью! Огромное спасибо, каждому педагогу!
5 мая 2023 г.
Выражаю огромную благодарность нашей замечательной и неповторимой, творческой и очень талантливой Людмиле Александровне,за организацию бесподобного и очень душевного концерта! Сколько у неё сил и терпения, насколько человек увлечён своим творчеством. Всё прошло на высшем уровне! Спасибо Вам огромное за эмоции, подаренные нашим детям и нам. Спасибо большущее Юлии Викторовне Скороменко, за то что настраивает наших детей на нужный лад перед праздниками. Дети с нетерпением ждут праздника и выступления. Вы отличная команда. Вы самые лучшие.