МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

25 октября 2023 г.
Сегодня у маленьких "Звёздочек" состоялся осенний праздник! Это как всегда ярко, эмоционально и зрелищно! Огромная благодарность Юлии Викторовне и Татьяне Евгеньевне, нашим незаменимым и дорогим людям! Наиогромнейшее спасибо нашей фее -Стрелковой Людмиле Александровне, за бесподобный праздник, за всю любовь, что вкладывает в детские праздники! Спасибо Надежде Николаевне за ее незаменимую помощь в организации праздника! И отдельное спасибо замечательным актерам за их актерскую игру: Смирновой Анне Сергеевне, Щербаковой Юлии Владимировне, Корниловой Евгении Владимировне!
Оксана
Большое спасибо за Ваш отзыв!
24 октября 2023 г.
Выражаем искреннюю благодарность за проведение замечательного мероприятия «Праздник осени» в группе «Лимончики»! Елена Александровна, Алена Андреевна, Людмила Александровна, Марина Андреевна, Юлия Владимировна- мастера своего дела! Подарили ребятам и родителям волшебные воспоминания! С нетерпением ждём новых встреч!
Николай
Большое спасибо за Ваш отзыв!
24 октября 2023 г.
Выражаем благодарность муз.руководителю Людмиле Александровне, нашим воспитателям Елене Александровне и Алене Андреевне, замечательному гному - Марине Андреевне
и обворожительной Тучке - Юлии Владимировне за прекрасный, красочный праздник осени! Дети и родители в восторге!
Екатерина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
24 октября 2023 г.
Хочу выразить благодарность педагогам и музыкальному руководителю Людмиле Александровне за прекрасный осенний праздник в группе 15 Апельсинки! Этот утренник подарил много эмоций и счастья в глазах родителей. Спасибо вам за ваш труд.
Марина
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
18 октября 2023 г.
Сегодня у группы "Вишенки" прошел осенний праздник! Мы искренне благодарим наших организаторов: Елизавету Святославовну, Ксению Романовну, Раису Алексеевну,Светлану Михайловну, Семенову Юлию Александровну , Бойцову Екатерину Сергеевну! Спасибо за Ваш труд и самоотдачу! Мы с нетерпением ждём новых праздников!
Оксана
Спасибо за Ваш отзыв!
12 октября 2023 г.
Хочу выразить благодарность педагогам и нянечке группы 11 «Звёздочки». Юлия Викторовна, Виктория Юрьевна, Татьяна Евгеньевна, спасибо большое вам за счастливые лица наших детей! Сколько всего вы даете им в саду: и любовь, и внимание, и знания! Дочь, приходя домой, каждый раз удивляет меня новыми познаниями, а главное утром с удовольствием идет в сад! Вы у нас лучшие!
Ольга
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда коллег!
12 октября 2023 г.
Хочется выразить свою благодарность воспитателям 11 группы "Звездочки". Уважаемые Юлия Викторовна, Виктория Юрьевна, Татьяна Евгеньевна, большое вам спасибо за наших малышей. За то, что помогаете растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы учите их дружить и любить. Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам.
С уважением родители Максима Аникина.
Виктория
Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку труда наших педагогов!
11 октября 2023 г.
Здравствуйте, я мама одного из воспитанников группы «Лимончики», хотела бы написать отзыв о воспитателях моего сына Акуловой Е.А и Цимбал А.А.
Мы с мужем очень довольны работой Елены Александровны и Алёны Андреевны, они всегда подготовлены, проводят интересные занятия для детей, прививают любовь к творчеству, дают новые знания и важные жизненные навыки. Наши воспитатели очень творческие люди, постоянно придумывают новые игры и конкурсы, привлекают родителей к совместному досугу с детьми
Олеся
Большое спасибо за Ваш отзыв!
11 октября 2023 г.
«Чтобы воспитывать маленьких людей, нужно огромное сердце!»- цитата, которая характеризует замечательных воспитателей группы «Лимончики»! Елена Александровна, Алена Андреевна, Ольга Ивановна ежедневно выстраивают воспитательный процесс так, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя комфортно. Ежедневные увлекательные занятия помогают маленькому человеку с интересом познавать окружающий мир. В группе царит дружественная и гармоничная атмосфера. Ребёнок с интересом посещает детский сад. Счастливые дети- довольные родители. Спасибо, любимый детский сад, за качественное образование наших детей!
С уважением, семья Сенюгиных
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
2 октября 2023 г.
Мы искренне благодарим каждого педагога, который посвящает свою жизнь своей работе. Особенно хотим выделить воспитателей группы "Вишенки"! А так же сегодня у двух наших прекрасных Педагогов День рождения! Дорогие наши Раиса Алексеевна и Светлана Михайловна, спасибо Вам за Ваш труд, любовь к своему делу, за то, что вкладываете в наших детей! Желаем Вам успехов, достижений , уважения и искренней любви от детей и родителей!
Семья Юдиных
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших педагогов - именинников!
Страницы:
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17