МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

22 ноября 2023 г.
Добрый день!
Только что с праздника ко Дню матери в группе "Бусинки". Очень растрогались, такой чудесный праздник мамам подарили!!! Столько положительных эмоций, которые сейчас так необходимы!
Такие замечательные и самые лучшие у нас воспитательницы Наталья Юрьевна, Оксана Александровна, Яна Рудольфовна, музыкальный работник Елизавета Святославовна и физкультурный работник Ксения Романовна. Ребенок благодаря вам ходит в сад с удовольствием, порой и домой уходить не хочет;)
Екатерина Старосветская
Большое спасибо за Ваш отзыв!
22 ноября 2023 г.
Праздник, посвященный Дню Матери, был потрясающим, подарил столько эмоций, столько счастья и радости. За такой прекрасный праздник спасибо Вам, Воспитатели, Педагоги группы № 10 "Лучики". Вы лучшие. Вы те люди, кто всей душой предан профессии, кто дарит добро и внимание.
Юлия Кузичева
Спасибо за Ваш отзыв!
21 ноября 2023 г.
Выражаю благодарность за прекрасный праздник, посвященный дню Мамы. Удивил необычный формат праздника, когда родители не только смотрят, но и участвуют в представлении. Спасибо нашим педагогам Людмиле Александровне и Валентине Александровне за подготовку такого чудесного праздника. Отдельная благодарность Ольге Леонидовне за Лунтика, дети в восторге!
Марина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
21 ноября 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу нашего детского сада. Каждый праздник - чудо. И в этот раз, праздник ко дню Матери снова нас порадовал. Запас позитива на весь день!!!
Спасибо огромное, наши дорогие педагоги, за ваши любовь, внимание и заботу! Сил вам и процветания!!!
Бахарева Алена Андреевна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
21 ноября 2023 г.
Спасибо большое воспитателям группы 12 за прекрасный и очень душевный праздник МАМЫ)))) родителям и деткам было очень весело, интересно и задорно))) на празднике чувствовался трепетный подход к деткам благодаря музыкальному руководителю и Акуловой Елене Александровне!!!)))
Радова Алина Николаевна
Спасибо за Ваш отзыв!
21 ноября 2023 г.
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность за музыкальное представление ко Дню Мамы! Было очень весело и как всегда очень душевно) Спасибо нашему Воспитателю группы 15 "Апельсинки" Валентине Александровне, а так же музыкальному руководителю Людмиле Александровне и Ольге Леонидовне за прекрасного "Лунтика"!) Спасибо Вам за Праздник и Ваше большое и доброе сердце!
С Наступающим Праздником, Дорогие Педагоги и весь Коллектив детского сада " Апельсин "! Будьте здоровы, счастливы и любимы своими семьями! Пусть каждый день приносит радость в вашу жизнь!
Екатерина
Большое СПАСИБО за Ваш отзыв и добрые пожелания в адрес коллектива детского сада!
15 ноября 2023 г.
Хочу выразить огромную​ благодарность​ воспитателю подготовительной группы №6 "Виноградинки"
Елене Валерьевне,
муз.руководителю Елизавете Святославовне и
инструктору по физ.культуре Ксении Романовне
за организацию праздника "Осени"
Александра
Спасибо за Ваш отзыв!
12 ноября 2023 г.
Большое спасибо нашим воспитателям группы "Бусинки" - Наталье Юрьевне и Оксане Александровне, а также Елизавете Святославовне за отличный осенний праздник. Всё очень понравилось, и стихи, и песни, и танцы.
Сергей
Спасибо за Ваш отзыв!
7 ноября 2023 г.
Огромное спасибо выражаем нашим воспитателям группы «Бусинки» - Наталье Юрьевне и Оксане Александровне. Много занимаются с детками, а главное-с любовью. Также благодарим Елизавету Святославовну за чудесный Осенний праздник.
Алёна
Спасибо за Ваш отзыв!
7 ноября 2023 г.
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Наталью Юрьевну, Оксану Александровну, Яну Рудольфовну, музыкального работника Елизавету Святославовну, и Ксению Романовну, за каждодневную работу с нашими детьми.
Они провели нам прекрасный праздник осени, готовились с детьми, учили стихи, песни, танцы и играли сказку.
Такая прекрасная атмосфера, и дети и родители в счастливы.
Огромная благодарность!!!
У нас самые лучшие воспитатели!!!
Екатерина
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда наших коллег!
Страницы:
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15