МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание. 

Обращаем Ваше внимание, на следующее:

1. чтобы не утратить часть Вашего сообщения, рекомендуем не использовать в тексте смайлы и другие специальные символы  (в противном случае на сайте отобразится лишь часть текста до первого поставленного эмодзи),

2. все сообщения перед размещением их на сайте проходят модерацию, поэтому не отображаются на странице мгновенно.

3. ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ автора будут сохранены.

13 января 2023 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы № 13 «Абрикосики» Елене Николаевне и Евгении Владимировне и всем- всем за организацию Новогодних праздников. Костюмы деток — ШЕДЕВРЫ. Танцы, песни, стихи — вызывают восхищение! Дед мороз — бесподобен. Отдельное СПАСИБО за возможность родителям все это увидеть!!! Спасибо огромное за Ваш труд и прекрасное отношение к детям!

Семья Кузичева Евгения.
Семья Кузичева Евгения.
Спасибо БОЛЬШОЕ за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!
13 января 2023 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы № 8 «Мармеладки» Диане Александровне и Людмиле Александровне (Зайчик — просто прелесть) за организацию Новогодних праздников. Танцы, хороводы, игры в снежки — видно, что деткам было очень интересно! Спасибо за Ваш труд!

Семья Кузичева Дмитрия.
Семья Кузичева Дмитрия.
Спасибо за Ваш отзыв!
12 января 2023 г.
Добрый вечер!!!
Искренне хочу поблагодарить всех организаторов сегодняшнего праздника для нашей малышни. Дети остались в огромном восторге и с упоением делились эмоциями о прекрасно проведённом дне.
Особенно хотелось отметить проделанную работу воспитателя группы "Лимончики" Елену Александровну, музыкального руководителя-Снегурочку Людмилу Александровну, Ольга Леонидовна ( баба яга)преподаватель физической культуры и Юлию Владимировну ( кот) психолог.
Вы невероятно талантливые, спасибо Вам всем огромное❤️❤️❤️
Олеся
Большое спасибо за Ваш отзыв!
12 января 2023 г.
Хочу поблагодарить всех педагогов нашего сада "Апельсин" за прекрасные утренники для наших детей. Отдельное спасибо нашим любимым Елене Александровне, Евгении Владимировне (группа "Лимончики" )
Алена Бахарева
Спасибо за Ваш отзыв!
12 января 2023 г.
Хочу поблагодарить за прекрасную организацию утренника "Прощание с ёлочкой", в группе" Лимончики " . Очень приятно видеть улыбки и счастливые глазки наших детей. Особенная благодарность воспитателю Акуловой Елене Александровне, снегурочке, муз. руководитель Людмиле Александровне, бабе Яге -физ. руководитель Ольге Леонидовне, коту, психолог Юлии Владимировне. Ваше мастерство и профессионализм делает наших детей счастливыми. Спасибо вам огромное!!!
Яна
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда наших коллег!
10 января 2023 г.
Выражаю благодарность нашим воспитателям 7 группы “Конфетки», за подготовку и организацию новогоднего утренника, праздник получился отличным, понравился детям и родителям! Хочется отметить украшение группы к Новому году и окон - это волшебно!!! Спасибо вам Лариса Александровна, Оксана Радиковна и Антонина Александровна за заботу, за доброту, за неоценимый вклад в развитие наших детей! Мой ребёнок всегда с желанием и удовольствием идёт в детский сад и это ваша заслуга!
Татьяна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
9 января 2023 г.
Выражаю благодарность Светлане Анатольевне и всем кто причастен в организации новогоднего утренника в группе №10 "Лучики"! Спасибо большое за профессиональный подход к празднику! Праздник был восхитительный! Ребёнок в диком восторге, конкурсы были интересные,все дети получили долю внимания!Праздник удался на все 100%!!!
Людмила
Спасибо за Ваш отзыв!
30 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить воспитателей группы 1 «Бусинки» Наталью Юрьевну и Оксану Александровну, а так же музыкального руководителя Елизавету Святославовну за новогодний утренник у наших деток! Для ребят это настоящая буря эмоций. Все готовились и старались! Ну, а нам родителям тепло на душе , когда дети неподдельно счастливы! И за это СПАСИБО Вам, наши любимые воспитатели!!!!
Мизарева Наталья
Большое спасибо за Ваш отзыв!
29 декабря 2022 г.
Выражаю огромную благодарность за Новогодний утренник группы "Ананасики", это без преувеличения очередной шедевр. Красочно, весело и по-настоящему сказочно, все дети вовлечены в процесс, и с удовольствием играют свои роли, а как играют…обалдеть, такие маленькие и такие способные!!!! И всё это благодаря Вам, Уважаемые педагоги!!! Спасибо огромное всем причастным к этому замечательному мероприятию, а особенно Марине Андреевне - нашему любимому Воспитателю!!!!
Екатерина
Большое спасибо за Ваш отзыв!
28 декабря 2022 г.
Хочу выразить всему коллективу, кто участвовал в Новогоднем празднике, в группе "Бусинки"
Большое спасибо
Людмила
Спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: