23 декабря 2022 г.
Благодарим наших воспитателей Мухину Оксану Радиковну и Согийянен Ларису Александровну за чудесный новогодний утренник - праздник для детей и родителей! Спасибо за Ваш труд и терпение!
23 декабря 2022 г.
Хочется выразить благодарность специалистам нашего чудесного садика, а именно воспитателям Валентине Александровне Тимофеевой, Ирине Игоревне Кобзевой, младшему воспитателю Кристине Валентиновне Григорьевой за ежедневную работу с детками, подход к каждому из них, чуткое отношение. А какие в садике праздники!!! Восторг! Людмила Александровна просто Мастер своего дела, умеет создать чудесную атмосферу!!! Здорово, что с нашими детьми работают такие Специалисты!!!Надежда Николаевна - волшебница, благодаря которой ребята выступают в таких ярких нарядах!
23 декабря 2022 г.
Всем доброго времени суток! Наша семья выражает большую благодарность Татьяне Ивановне и Елене Евгеньевна за огромный вклад в воспитание детей.
Это каждодневный, кропотливый труд, который проявляется в наших детях. С наступающим Новым годом и рождеством. Всем здоровья и благополучия в новом году. Никитины
Большое спасибо за Ваш отзыв! И мы Вас поздравляем с наступающим Новым годом!
23 декабря 2022 г.
Благодарим наших Дорогих воспитателей группы "Виноградники": Елену Валерьевну, Олесю Николаевну, Кирьянову Александру Олеговну за тяжёлый ,ответственный труд в воспитании Наших детей. Благодарим за помощь в трудных ситуациях, в трудные минуты. Спасибо за Новогодний БОМБИЧЕСКИЙ!!
Анна Григорьевна Михайлова
23 декабря 2022 г.
Добрый день. Нахожусь под впечатлением от сказочного утренника,который прошел сегодня в группе 6))). Такая сказочная и волшебная атмосфера зала, в создание которой участвовали педагоги группы и всего садика,и то праздничное настроение, которое мы получили от выступления наших деток и героев праздника не забывается!!! Дедушка Мороз был настолько добр и красив-настоящий сказочный и в то же время очень современный!!!!!Сейчас, получив столько положительных эмоций хочется отметить огромный труд всех участников этого чуда и конечно поблагодарить от души!!!! Спасибо огромное Елена Валерьевна, Олеся Николаевна, Елизавета Святославовна ,дедушка Мороз, Снегурочка, баба Яга и пиратка!!!!!! Вы и наши наши дети конечно -герои этого чудесного дня!!!! С наступающим всех Новым годом!!!!
23 декабря 2022 г.
Хочу выразить сердечную благодарность преподавателям и воспитателям, а также замечательному Деду Морозу и другим персонажам за организацию и проведение
Утренника в группе №6! Праздник получился великолепным! Сложные танцевальные номера и много песен, стихов - большой труд педагогов! Низкий поклон! С наступающими праздниками!
Евгения
23 декабря 2022 г.
Сегодня, в очередной раз, наши дети, группы "Звездочки", были настоящими актерами «театра Апельсин»))) Спасибо всем задействованным сотрудникам детского сада за проделанную работу! Праздник на высшем уровне! Юлия Викторовна у нас такая милая заботушка! С наступающими праздниками!
23 декабря 2022 г.
Вчера 22.12.22 в группе "Лимончики" прошел Новогодний утренник, все очень понравилось, у детей были красивые костюмы, детки танцевали, рассказывали стихи, выступали с отдельными номерами, в общем, все очень понравилось, было весело и интересно. Спасибо воспитателям ,Елене Александровне особенно и другим педагогам.
23 декабря 2022 г.
Вы большие молодцы, спасибо большое. Дети вас любят и это о многом говорит. Дай вам бог здоровья.
Валерий
Спасибо за отзыв!
23 декабря 2022 г.
Выражаем огромную благодарность всем организаторам потрясающего новогоднего утренника в 11 группе!
Несравненной Снежинке Юлии Викторовне, Хлопушке Марине Андреевне за потрясающее исполнение роли, Снегурочке Екатерине Сергеевне, нашему музыкальному руководителю Людмиле Александровне за потрясающую постановку, а так же отдельная благодарность Надежде Николаевне за яркие и сказочные костюмы! А так же хочется сказать огромное спасибо за потрясающего Деда Мороза! Это был поистине потрясающий праздник с шикарной постановкой!!!!!
Семья Иудкина Марка