2 июля 2024 г.
Хочу поблагодарить воспитателя Анфалову Инну Анатольевну за её не простой труд, за огромный вклад в воспитание и развитие деток! Спасибо Вам большое!
Алена
2 июля 2024 г.
Хотим поблагодарить за прекрасную работу воспитателя группы "Мармеладки" Инну Анатольевну! Первый год в садике для сына прошёл просто прекрасно, с адаптацией не было никаких проблем, благодаря нашим воспитателям. Инна Анатольевна всегда приветлива и помогает со всеми вопросами и проблемами, сын идёт в группу с удовольствием. Очень заметно, как много навыков освоил ребёнок за этот год именно в саду.
Большое спасибо от всей нашей семьи Захаровых!
Анна Захарова
2 июля 2024 г.
Хочу поблагодарить нашего воспитателя - Анфалову Инну Анатольевну за её нелёгкий труд, за огромный вклад в воспитание и развитие деток! Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв!
2 июля 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Анфаловой Инне Анатольевне. Это педагог с большим сердцем и любовью к своей профессии! Моя дочь с удовольствием ходит в сад, а в выходные дни с нетерпением ждёт понедельника. Инна Анатольевна постоянно проводит с нашими малышами увлекательные занятия. А в тихий час каждого! ребёнка укрывает и гладит. Это так мило. Очень хочется, что бы именно она была с нами до школы!
Лидия Воробьева
21 июня 2024 г.
Выражаю благодарность воспитателю 1 группы Бурко Наталье Юрьевне за отличную организацию воспитательной процесса, ребёнок очень доволен садом, идёт с удовольствием. Шикарно организована прогулка детей. Огромное спасибо за счастливые улыбки детей!
Олег
16 июня 2024 г.
Дорогие воспитатели и весь коллектив нашего прекрасного детского сада, от всего сердца семья Софьи Кушнир, группа № 3 «Вишенки», хочет поблагодарить всех вас за ваше бесконечное терпение и преданность своему делу! Любимые наши Раиса Алексеевна, Светлана Михайловна и Оксана Андреевна, вы те самые люди, которые неустанно трудятся во благо наших детей, спасибо вам за каждый денек, за всю любовь, заботу, ласку и, конечно, за данное воспитание, именно на ваших глазах и именно с вами они росли, гуляли, вы обучали их жизни! Пускай ваша работа приносит вам каждый день только удовольствие! Воспоминания очень важная часть нас самих, и вот именно сейчас они переполняют мою, нашу память, а радость происходящего смешивается с грустью прощания! Спасибо всем вам! И до свиданья, наш любимый детский сад!
Виктория
Спасибо за высокую оценку труда наших коллег! В Добрый путь! Мы всегда будем рады видеть выпускников в стенах детского сада!
15 июня 2024 г.
В честь дня медицинского работника хотим выразить свою благодарность фельдшеру Войтенковой Елене Олеговне,за доброту, трепетное отношение к детям, готовность помочь родителям в любой ситуации, где-то подсказать , где-то успокоить.
Она профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Всегда проявляет максимум внимания каждому ребенку. Елена Олеговна,с праздником Вас!!!!
С уважением семья Аликина Максима.
Виктория
Благодарим Вас за отзыв
13 июня 2024 г.
Мы будет с теплотой и радостью вспоминать наш любимый сад, любимых воспитателей группы «Яблочки»и педагогов, Наталью Вилорьевну! Это настоящие профессионалы, которые любят детей, работают по призванию. Спасибо за это чудесное время! Отдельное спасибо детскому психологу Екатерине Сергеевне, которая помогала разобраться в волнующих родителей вопросах, давала нужные и важные советы! Благодарим всех! Удачи и процветания саду, детей-умничек и взаимопонимания с родителями!
Евгения
Благодарим Вас за отзыв!
13 июня 2024 г.
Вот прошел наш выпускной в детском саду группа "Яблочки"! Немного грустно расставаться с детским садом, но впереди нас ждет много всего интересного и нового - ШКОЛА! Хочу сказать огромное спасибо коллективу детского сада, за проведенную работу с нашими детьми. За прекрасные утренники и праздники которые мы с удовольствием смотрели! Особую благодарность хочу выразить нашим воспитателям Вере Валентиновне и Светлане Михайловне, и конечно помощнику воспитателя Наталье Вилорьевне, за их нелегкий труд, и помощь в воспитании наших детей!
Вера Валентиновна очень чуткий,добрый и заинтересованный педагог! Огромное спасибо за подготовку наших ребят к школе! Какие замечательные занятия проводила Вера Валентиновне для наших ребят все эти годы! За украшение группы ко всем праздникам!
Так же хочется отметит инструктора по физической культуре Ксению Романовну, музыкального руководителя Елизавету Святославовну, педагога-психолога Екатерину Сергеевну - замечательные педагоги, артистичные, добрые! Нашему саду очень повезло со всем педагогическим коллективом! Огромное спасибо заведующей детским садом Любовь Витальевне - за вашу отзывчивость, помощь, сплоченность коллектива!
Отдельное спасибо вспомогательному персоналу, пищеблоку!
Благодарим Вас за отзыв!
13 июня 2024 г.
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам группы №4 "Яблочки" Вере Валентиновне, Светлане Михайловне и Наталье Вилорьевне за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. Совсем недавно прошел наш замечательный выпускной, очень запомнился праздник и детям,и родителям! Огромное спасибо Елизавете Святославовне за музыкальное сопровождение! Очень грустно расставаться с нашими любимыми педагогами и садиком!

Мы благодарим заведующую детского сада Любовь Витальевну за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов.

Огромное спасибо! Жеалем вам успехов!
Роман
Большое спасибо за тёплые слова в адрес наших коллег!