СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"

Отзывы

Это гостевая книга нашего детского сада. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв  или пожелание.

12 марта 2022 г.
Добрый день. Февраль и март были насыщены праздниками. Воспитатели группы "Бусинки" вспоминают с детьми не только о традиционных праздниках 23 феврали и 8 марта, но и о разных событиях нашей страны (дни рождения и дни памяти писателей, день Доброты, Масленица...). Мы, родители, всегда с удовольствием узнаем об этом от детей и по фотоотчетам в группе. Спасибо большое Наталье Юрьевне и Оксане Александровне за это! Также хотелось бы отметить педагогов по физкультуре Ольгу Леонидовну и по музыке Елизавету Святославовну - дети с нетерпением ждут ваших занятий, готовы по несколько раз повторять дома изученные упражнения и песенки, обучая тем самым и нас. Спасибо! Рады, что с нами такие педагоги!
Семья Калиничевых
11 марта 2022 г.
5 марта прошел утренник в гр. "Мармеладки". Родители не присутствовали, но воспитатели предоставили нам фото и видео данного мероприятия. Все дети были задействованы, активно танцевали, пели песни. После утренника мой ребенок был целый вечер под впечатлением, рассказал, кто из персонажей был задействован в мероприятии, показал, как они танцевали и играли на ложках).
Спасибо нашим воспитателям Ольге Борисовне и Диане Александровне, за возможность видеть на лице наших детей радость и улыбку, за внимание и заботу, которую они оказывают нашим детям!
10 марта 2022 г.
Хочется выразить благодарность нашим педагогам и музыкальному руководителю за организацию, подготовку и проведение праздника для мам и бабушек на 8 марта. Каждый утренник, это как театральное шоу. Детки все задействованы. Много красивых, интересных и красочных костюмов. Все номера, подготовленные детьми, очень интересные. Дети сами ждут, когда смогут выступить перед родителями. Администрации большое спасибо, за возможность присутствовать на празднике. Дети довольны- родители счастливы.
Анастасия
3 марта 2022 г.
Большое спасибо сотрудникам детского сада, в т.ч. нашим воспитателям: Каркконен Елене Николаевне, Храбровой Екатерине Сергеевне, Михайле Ольге Ивановне за чудесный, милый праздник, посвященный 8 марта! Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника поставлена интересно: песни, стихи, танцы, оркестр! От всей души поздравляю с Международным женским днем! Желаю здоровья, счастья и любви.
Кузичева Юлия
3 марта 2022 г.
Сегодня в садике состоялся праздник,посвященный 8 марта. Наверное, не совсем правильно писать слова благодарности только после мероприятий (их можно говорить ежедневно), но повод прекрасный. От нашей семьи искренне благодарим специалистов любимого садика! Наших лучших воспитателей группы "Апельсинки" Валентину Александровну и Ирину Игоревну, младшего воспитателя Кристину Валентиновну - Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение и работу с детьми! Это бесценно. Дочь с удовольствием идёт в любимый садик,это во многом Ваша заслуга!
Спасибо нашему музыкальному руководителю Людмиле Александровне - какие чудесные всегда праздники!!! Ни один не похож на предыдущий, всегда находишься в восторге от проделанной работы. Благодарим костюмера нашего садика! Костюмы - загляденье. Дети счастливы выступать в таких шикарных нарядах! Спасибо специалисту по физической культуре Вере Дмитриевне и психологу Юлии Владимировне - за Вашу работу с детьми и профессиональный подход! Как же повезло нашим деткам! Ведёшь ребенка в садик и уверен,что ему там хорошо.
Ольга Карпова
Большое спасибо за Ваш отзыв! С праздником!
1 марта 2022 г.
Благодарю за прекрасную подготовку детей к 23 февраля. Ребёнок много чего узнал от педагогов о данном празднике. Ребёнок задавал вопросы на тематику праздника, интересовался тем или иным.
И Огромная благодарность всему педагогическому составу за праздник, посвящённый 8 марта. Шикарные костюмы, которые прекрасно дополнили первый весенний праздничный день. Дома постоянное проговаривание стихов, слов из песенок, а также много добрых слов маме. Видна отличная слаженная работа педагогов.
Спасибо за ваш неоценимый труд!
Людмила
25 февраля 2022 г.
Выражаем благодарность администрации МДОУ и шеф-повару Варваре Юрьевне за возможность принять участие в круглом столе «Организация питания для дошкольников». Представителям родительского комитета рассказали о нормах питания детей в саду, провели экскурсию на пищеблок, где можно было своими глазами увидеть, где и как творится кулинарная магия, а так же удалось попробовать то, что с любовью и заботой приготовлено для наших детей. Кстати, любой родитель, предварительно написав заявление, может увидеть/узнать/попробовать.
Марина
21 февраля 2022 г.
Благодарим за организацию похода в бассейн, администрацию сада: Любовь Витальевну, Ирина Анатольевну и Юлию Александровну, а также воспитателя Акулову Елену Александровну. Очень полезное занятие, дети благодаря этому укрепляют здоровье и физически развиваются. Тренер прекрасный.
Спасибо огромное!
Татьяна Марковцева
16 февраля 2022 г.
Хотим сказать огромное спасибо Каркконен Елене Николаевне и Михайле Ольге Ивановне за воспитание наших детей. Спасибо за то, что вы даёте почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Спасибо, что помогаете нам, родителям, отвечать на сложные, но такие важные для наших детей, вопросы.
Марина
11 февраля 2022 г.
Всегда жалко расставаться с педагогам ! Благодарим за работу с нашими детками Светлану Анатольевну и Анастасию Вячеславовну! За заботу о наших детках, за обучение, за игры, за настроение. Надеемся, что ещё увидимся! А нашей Юлии Викторовне желаем вдохновения, терпения, здоровья крепкого, положительных эмоций от работы с нашими детьми!
Группа 11.
Спасибо за Ваш отзыв!