28 мая 2024 г.
Благодарю воспитателя групы Мандаринки, Татьяну Геннадьевну, за заботу о детях, за чуткость, за воспитание, которое вы щедро даете, за интересные занятия, за открытие новых горизонтов и возможностей, за веру в наших детей, за любовь и тепло.
Яна
28 мая 2024 г.
Сегодня наши такие уже большие "Абрикосики" попрощались с детским садом. Сегодня звучали песни, светились улыбки почти первоклассников и бежали слезинки из глаз родителей. Спасибо любимым воспитателям Евгении Владимировне, Виктории Юрьевне и Ольге Ивановне за внимание, любовь и заботу, которыми вы окружали наших детей все эти годы. Музыкальному руководителю Людмиле Александровне спасибо за песни и танцы, которыми радовали нас наши дети. Инструктору по физической культуре Ольге Леонидовне наши слова благодарности за здоровье и спортивный дух юных "Абрикосиков". Спасибо педагогу-психологу Юлии Владимировне за поддержку и помощь в решении таких важных для детей вопросов. Будем скучать.
Благодарим Вас за высокую оценку труда наших коллег!
27 мая 2024 г.
Хочу выразить благодарность за труд наших воспитателей группы N5 Татьяне Геннадьевне и Елене Евгеньевне. Они всегда встречают наших деток в хорошем расположении духа, приветливые, очень приятно с ними общаться и детки с удовольствием идут в садик. Также огромное спасибо за работу нашего психолога, Екатерины Сергеевны и воспитателя физической культуры.
27 мая 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 5 группы мандаринки Татьяне Геннадьевне. Добрая, отзывчивая, заботливая.
Спасибо за оценку труда наших коллег!
27 мая 2024 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы 10 лучики. Марине Андреевне и Алене Андреевне вы замечательные. Спасибо за ваш труд и заботу, доброту и понимание. Так же спасибо большое нашему психологу Юлии Владимировне. Ребёнок идет в сад с удовольствием. Вижу изменения, новые знания и умения. Так же хочу отметить наших поваров. Ребенок кушает все и всегда хвалит еду в детском саду.
27 мая 2024 г.
Прошел выпускной, скоро в школу... И радостно и грустно одновременно. Радостно, что новое и лучшее конечно впереди, но так жалко уходить из нашего родного садика... Куда уже дорожка протоптана, куда хочется идти по утрам и откуда: "Мам, ну чего ты так рано за мной пришла?" - по вечерам. Хочется от всей души поблагодарить наших замечательных воспитателей Раису Алексеевну и Светлану Михайловну, нашу любимую нянечку Оксану Андреевну за то, что все было именно ТАК!!! Ваши знания, забота, участие, отзывчивость и доброта, которые вы вложили в наших детей по истине бесценны! Спасибо вам, наши дорогие!

Мы будем скучать. Ваши вишенки.
23 мая 2024 г.
Вот и отгремел наш выпускной! Это был яркий праздник во всех его смыслах! Яркий, эмоциональный,добрый! Огромная благодарность каждому,кто на протяжении всех лет шагал рядом с нами по тропинкам детского сада! Спасибо Любовь Витальевне за жизнь в саду, за педагогов,которые находились рядом с нами! Спасибо нашей волшебнице и мастеру перевоплощения Юлии Александровне! Спасибо Юлии Николаевне за то,что всегда шла на помощь и отвечала на миллион наших вопросов! Спасибо Ирине Олеговне- человек который всегда поможет и подскажет! Спасибо Екатерине Сергеевне за то,что помогает деткам раскрыться, а родителям полюбить ещё сильнее свое сокровище! Отдельная и огромная благодарность нашим воспитателям: Раисе Алексеевне, Светлане Михайловне и Оксане Андреевне!
Благодарим всех и каждого за вашу заботу и доброту, за любовь к своей работе, за то,что всегда готовы открыть свои объятия и успокоить,приободрить и помочь! Мы ценим всё и каждого!

Ваши Вишенки.
Искренне благодарим Вас за высокую оценку труда коллег!
23 мая 2024 г.
Огромная благодарность нашим воспитателям: Раисе Алексеевне,Светлане Михайловне и младшему воспитателю Оксане Андреевне,за их труд,заботу,любовь,внимание к каждому ребенку.
Спасибо за замечательный выпускной,настолько было все супер!!Вы и дети молодцы!!
Успехов в дальнейшей работе,сил и терпения!!
15 мая 2024 г.
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Вере Валентиновне, Светлане Михайловне и младшему воспитателю Наталье Вилорьевне за заботу о детях, вклад в их воспитание и развитие. У нас выпускная группа, и очень-очень грустно прощаться с детским садом. Ребенок с большим удовольствием ходил в нашу группу, где комфорт и уют созданы нашими воспитателями и няней. Спасибо им все!!
Евгения
15 мая 2024 г.
Хотим выразить благодарность Вере Валентиновне и Светлане Михайловне за заботу о наших детях, доброту и чуткость! Спасибо за неравнодушие, за уютную атмосферу в группе и интересные занятия! Ребенок всегда с радостью идет в любимый сад. Всегда будем помнить наших любимых воспитателей! В этом году у нас выпускной, будем скучать.
Регина
Спасибо за высокую оценку труда наших коллег!