Концерт, посвящённый открытию нового корпуса детского сада

5 сентября 2019 г.

Концерт, посвящённый открытию нового корпуса детского сада

5 сентября в детском саду "Апельсин" состоялся праздничный концерт, посвящённый открытию нового корпуса. Новый детский сад - это сбывшаяся мечта многих родителей нашего микрорайона и не только. Это ещё одно современное здание, в котором размещены спортивный и музыкальный залы, медицинский блок, кабинет психолога, уютные игровые и спальни, современный пищеблок. В нашем детском саду созданы условия для комфортного и безопасного пребывания детей, здесь царит уют и тёплая домашняя обстановка. Это уже третье здание нашего детского сада, которое в ближайшее время примет 150 детишек. На празднике присутствовали воспитанники и их родители. Ребята старших групп поздравили всех весёлыми песнями и танцами.