Анкетирование родителей (законных представителей)

5 декабря 2019 г.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас для участия в опросе с целью изучения удовлетворённости качеством предоставления образовательной услуги. В ходе опроса никто не может быть принужден к выражению своего мнения или отказу от него. Сведения не подлежат разглашению. Оцените, пожалуйста, по пятибалльной системе уровень удовлетворённости качеством предоставляемых образовательных услуг по основной образовательной программе дошкольного образования МДОУ «Детский сад №8».  Для участия в опросе необходитмо перейти по ссылке https://onlinetestpad.com/eu6dkhvsbuobe  Спасибо за то, что помогаете нам стать ещё лучше !!!                                                                                                            Администрация.