ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ О СВОБОДНОМ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО САДА

19 марта 2020 г.

Свободное посещение детского сада на период неблагополучной эпидемиологической обстановки по коронавирусу

Уважаемые родители!

Приказом Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа № 120 от 17 марта 2020 года «Об усилении мер по профилактике коронавирусной инфекции» установлена с 18 марта 2020 года и до особого распоряжения возможность свободного посещения дошкольного учреждения по решению родителей (законных представителей) детей. Необходимо об этом обязательно информировать ДОУ, оформив заявление на имя заведующего. Родительская плата на период отсутствия ребёнка в ДОУ по причине свободного посещения взиматься не будет.  Приём детей в учреждение после периода свободного посещения возможен только при наличии медицинской справки.

Также информируем Вас, что в случае планируемого выезда детей за рубеж вам необходимо информировать заведующего МДОУ заявлением. Возвращение в ДОУ детей, прибывших из-за рубежа, также возможно только при наличии медицинской справки. О прибытии из-за рубежа необходимо информировать учреждение здравоохранения  по телефону 8-800-201-06-57 и заведующего ДОУ по телефону 564008.

Соблюдайте правила профилактики новой коронавирусной инфекции! Не паникуйие и будьте здоровы!