Открытие с 1 сентября всех групп детского сада.

24 августа 2020 г.

Уважаемые родители!

С 1 сентября детский сад переходит на полноценный формат работы - все группы нашего детского сада начинают своё функционирование в обычном режиме.

Детишки из групп, находящихся в жилом доме по Скандинавскому, д.2, переходят в основное  здание по Скандинавскому, д.3:

из группы № 7 (воспитатели Лариса Александровна и Олеся Николаевна) - в группу № 4 "Яблочки" (2 этаж);

из группы №8 (воспитатели Ольга Борисовна и Алла Викторовна) - в группу № 6 "Виноградинки" ( 3 этаж);

из группы № 9 (воспитатели Елена Евгеньевна и Татьяна Ивановна) - в группу № 5 "Мандаринки" (3  этаж);

Напоминаем, что после отпуска, перед приходом в детский сад необходимо получить  медицинскую справку от педиатра о сотоянии здоровья  ребенка в поликлиниках по месту жительства. Справка действительна в течении 3 календарных дней.

Не  забудьте надевать маски при посещении детского сада, так как в учреждении соблюдается  "масочный режим" для врослых (сотрудников и родителей воспитанников) на период угрозы распространения коронавирусной инфекции. При входе в детский сад  вашему ребенку измерят температуру. В детский сад не допускаются дети с принаками ОРВИ и с температурой 37.1 и выше. Благодарим за понимание!