МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИИ

22 октября 2020 г.

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Если вашему ребенку исполнилось 5 лет и более, просим вас пройти регистрацию на Портале «Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия» https://dop10.ru/ На каждого ребёнка будет выдан сертификат учёта для дальнейшего устройства в любое выбранное им детское объединение.

Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным программам дополнительного образования и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в Республике Карелия.

Для регистрации нужно выполнить несколько простых шагов:

Шаг1. Используя техническое электронное устройство для обработки данных (компьютер, смартфон) войти в Навигатор через поисковую систему или, пройдя по ссылке: https://dop10.ru

Шаг 2. Для регистрации в Навигаторе необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:

· муниципальное образование (выбирается из списка) по месту проживания;

· Ф.И.О

· номер мобильного телефона;

· адрес электронной почты;

· пароль.

Далее следует ознакомиться с правилами пользования Навигатором для пользователей и поставить галочку согласия с данными правилами.

После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты придет системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с порталом.

Шаг 3. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения адреса электронной почты, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе!

Вы получите ещё одно уведомление, в котором будет продублирован логин от Вашего личного кабинета.

Шаг 4. «Добавить ребенка» во вкладке «Дети» Вы можете добавить и редактировать данные о детях (Ф.И.О., дату рождения). Данные будут автоматически подставляться в форму заявки на программу.

Во вкладке «История заявок» Вы можете увидеть информацию о ранее поданных заявках на программы и их статусах.

Во вкладке «История просмотров» Вы можете увидеть просмотренные ранее Вами программы.

Во вкладке «Отложено» Вы можете увидеть все отложенные Вами программы.

Шаг 5. Получить сертификат

Уважаемые родители, обязательно зарегистрируйтесь на сайте https://dop10.ru. чтобы не упустить возможность для вашего ребенка развиваться и заниматься в свободное время тем, что ему нравится!