Музыкально- спортивный развлекательный досуг «Дружим с витаминами».

1 июля 2021 г.

Cегодня в нашем детском саду был проведен музыкально- спортивный развлекательный досуг «Дружим с витаминами».
Мероприятие помогло детям приобщиться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.  Ребята узнали о том, что значит быть здоровым, про полезные и вредные продукты, кто такие микробы, и поняли, что витамины – защитники организма.
Интересно и динамично прошел досуг. Детей развлекали и смешили Клубничка, Апельсинчик, Доктор Айболит, и конечно же, не обошлось без вредной Простуды Микробовны, которая хотела испортить всё представление. Это увлекательное мероприятие было подготовлено для всех возрастных групп. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад, тем более с таким названием «Апельсин» – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и, педагогам.