До свидания, детский сад!

30 июля 2021 г.

Дорогие коллеги и друзья!

Хочу сообщить вам, что приняла решение уйти на заслуженный отдых. 30 июля 2021 года - мой последний рабочий день.

Почти 37 лет своей трудовой деятельности я отдала дошкольному образованию города Петрозаводска. Начинала с должности воспитателя, работала заместителем заведующего по воспитательной и методической работе, 18 лет руководила  дошкольными обраовательными учреждениями "Центр развития реенка - детский сад №21" и  "Детский сад №8.

Детский сад был моей жизнью все эти годы. Он заполнял мои будни, выходные и праздники, даже в отпуске иной раз приходилось отвлекаться на дела любимого детского сада.

Старалась быть ответственной и работать на совесть.

Спасибо всем, кто был рядом со мной, кто помогал мне быть успешной и результативной! Спасибо за сотрудничество и взаимодействие в нашем общем деле! Мне было приятно с ВАМИ работать!

Я буду скучать по всем вам, по работе, по такой деятельной и насыщенной дошкольной жизни.

Процветания вам, личных и финансовых успехов, долгих лет!

С благодарностью и признанием ко всем Вам,

Людмила Николаевна Федорова