Открытие детского сада

27 апреля 2015 г.

27 апреля в жилом комплексе «Скандинавия» состоялось торжественное открытие нового муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад№ 8 «Апельсин».

Компания «КСМ» начала строительство детского сада в августе 2014 года, и уже в ноябре объект был введён в эксплуатацию! На строительство, полную отделку и оснащение всем необходимым оборудованием строительной компании понадобилось всего 4 месяца!

Среди почётных гостей на открытии детского сада присутствовали Глава Петрозаводска Галина Ширшина, заместитель Главы Карелии по социальным вопросам Валентина Улич, министр образования Александр Морозов, депутат Петросовета Павел Сандберг, представители застройщика, проектировщики и, конечно, будущие маленькие хозяева детского сада со своими родителями.

Украшением праздничного открытия стали выступления дошкольников, которые порадовали собравшихся песнями, танцами и стихами.