Победа в городском конкурсе снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи"

17 февраля 2016 г.

В конкурсе приняли участие 130 работ из 43 детских садов, 14 школ и одного клуба по интересам. В общей сложности более 1000 человек, взрослых и детей, смогли почувствовать себя скульпторами и приняли участие в конкурсе. Каких только работ не прислали участники! Здесь и экзотические животные, и персонажи сказок, и различные машины и механизмы. Дети и взрослые не стеснялись в использовании всевозможных украшений, необычных цветов и форм. Встречались среди работ и достаточно серьёзные, почти профессиональные – не стыдно и на взрослый Конкурс снежных и ледовых скульптур заявляться. Наш детский сад был представлен 3 работами:

- "Станция "Детство" команды "Яблочки";

- "Тягач Метр!" команды "Мандаринки";

- "Гиганский осьминог-горка" команды "Вишенки".

Композиция Станция "Детство" команды "Яблочки" заняла почетное 2 место.

Награждение состоится 21 февраля в 13.45 на Главной сцене «Гипербореи! Приглашаем команду-победителя и всех желающих на награждение.