10 ноября 2020 г.
Хочется поблагодарить воспитателя группы "Яблочки" Веру Валентиновну Тикканен за терпение, выдержку, самоотверженный труд с нашими детьми. В это непростое время, работать без замещения, одной, каждый день и, при этом оставаться приветливой, с идеями (как всегда), строит учебный процесс разнообразно и интересно! Дети всегда заняты и им интересно. Есть прогресс в развитии моего ребенка, он очевиден! Побольше бы таких педагогов! Я с огромным удовольствием доверяю воспитание уже второго своего ребенка этому педагогу!
10 ноября 2020 г.
Выражаю благодарность воспитателям группы "Яблочки".
Спасибо Вам за ваш труд,за ваше терпение.
Спасибо,что делаете всё,чтобы детям в саду было не скучно,занимаетесь с ними.
Благодаря вам,ребенок уже многому научился.
Успехов вам во все!
9 ноября 2020 г.
От всего сердца хочу поблагодарить за проведённый праздник Раису Алексеевну и Веру Валентиновну ! Это большой труд , выучить танцы и песни ! Нашим дорогим воспитателям это удалось ! Я настолько была удивлена , когда видела как сын танцует в паре ! Как ? Вот как он это выучил и вообще согласился , все благодаря воспитателям !!! Все прошло отлично, смотрели Всей семьёй! много фото и видео ! За фото и видео отдельное спасибо нашей нянечке Светлане Юрьевне ! Она большая молодец ! Помогает всем чем может по возможности !!! Вообще не устану повторять , время идёт и наблюдать за тем как сын стал относится к детскому саду одно удовольствие ! Я искренне счастлива , что сын в группе « яблочки «!!!!! У нас лучшие воспитатели и няня !!!! Сил им и терпения ! Мы ждём с нетерпением нового года !!!!!
Как приятно было все рассматривать , Сердце радовалось за детей ! Спасибо Светлане Юрьевне за то что сделала фото и видео .
3 ноября 2020 г.
Выражаем благодарность воспитателям группы №8 «Мармеладки» Изотовой Алле Викторовне и Панкратьевой Ольге Борисовне. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Благодаря работе Аллы Викторовны и Ольги Борисовны наши дети учатся дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
2 ноября 2020 г.
Большое спасибо за такой прекрасный праздник,группа "Лимончики"
Спасибо за отзыв!
30 октября 2020 г.
В нашем садике работают лучшие воспитатели!
С момента поступления в садик и по настоящее время ребенок в восторге, родители спокойны.
В садике всегда проводятся конкурсы и праздничные мероприятия для деток и родителей.
Каждый праздник- целая история! Каждый воспитатель талантлив, вживается в роль каждой клеточкой... Дети всегда с большим интересом погружаются в концерт к празднику.
В силу жизненных совпадений в каждой группе могут быть замены воспитателя. И это не помеха ни воспитателям, ни детям. Всегда у каждого воспитателя есть индивидуальный подход к каждому ребенку.
С учётом сложившейся эпидемиологической ситуации, посещение садика и праздничные мероприятия для детей в нашем садике тоже не помеха.
В садике соблюдаются все необходимые мероприятия. Атмосфера с порога садика спокойная.
Вчера в нашей группе "Лимончики" состоялся праздник "осени". Родители имели прекрасную возможность увидеть мероприятие на видео.
Праздник проведён на ура! Костюмы шикарны, воспитатели- лучшие актеры!
Спасибо нашим воспитателям Елене Александровне, Светлане Анатольевне, Людмиле Александровне, Вере Дмитриевне и Ольге Владимировне!
Мы всегда готовы помочь в организации праздничных мероприятий, поддержать любое начинание наших активных воспитателей!
Спасибо! С уважением, и восхищением, Громовы
Галина
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Нам очень ценно мнение родителей.
30 октября 2020 г.
От всего сердца хочу поблагодарить музыкального педагога Людмилу Александровну Стрелкову и всех педагогов, которые ей помогают, за каждый праздник для наших ребят и сегодня за праздник "Осени" в группе "Абрикосики". Потрясающие костюмы, сшитые руками мастерицы Надежды Николаевны, создают атмосферу праздника и настроения! Все дети были очень красивые и довольные! Праздник получился на славу! Благодарим за чуткое и профессиональное отношение к своему делу!
Большое спасибо за отзыв!!!
Добрый вечер!
Хочется сказать большое спасибо нашему воспитателю группы «Лимончики» Елене Александровне Акуловой. С нашими детками она работает недавно, но за такой маленький срок смогла всех деток адаптировать к себе и нас, родителей, тоже.
Алёна
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
29 октября 2020 г.
Большая благодарность воспитателям и музыкальному руководителю за прекрасный осенний утренник для группы "Лимончики". Утренник просто великолепный получился, детки все красивые и подготовленные. Всем было весело!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
18 октября 2020 г.
Здравствуйте! С трепетом и радостью вспоминаем наших дорогих воспитателей прошлогодней группы "Мармеладки" Аллу Викторовну, Ольгу Борисовну и Оксану Радиковну и весь коллектив Детского сада 8. Это было замечательное время ! Спасибо за ваши профессионализм, тепло , любовь , заботу , радость, замечательное настроение, которые вы нам дарили! Мы очень скучаем ! Любим ! Вспоминаем с самыми теплыми чувствами и благодарностью.
Дарья Линник