27 ноября 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 12 " Лимончики" Акуловой Елене Александровне. Это профессионал своего дела, активная, добрая, отзывчивая, творческая, любящая детей. Мои дети, с удовольствием, посещают детский сад, участвуют в праздничных представлениях, читают стихи, поют песни, танцуют. В группе благоприятная психологическая обстановка. Спасибо, Вам, за ваш нелёгкий труд .
Пяскина Надежда Васильевна
27 ноября 2020 г.
Хочется выразить благодарность воспитателям и нянечке группы «Лимончики» . Большое спасибо за интересные конкурсы , увлекательные, познавательные занятия, за внимательное отношение к нам и нашим детям. Всегда приветливы, отзывчивы. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками! Чудесные праздники! Мне Очень нравятся постановки , идеи и сам творческий подход. Детки с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими секретами) В группе царит теплая обстановка .Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми. У нас дочка гордится своими достижениями, с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду.
27 ноября 2020 г.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы "Лимончики" , за их профессионализм и за их доброту , заботу и трепетное отношение к нашим детям! Спасибо вам огромное ♥️
25 ноября 2020 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы номер 7 «Конфетки», за их внимательность, отзывчивость, пониманиt! Очень рады, что попали именно к ним в группу. Спасибо вам огромное!
Евгения
Спасибо!
25 ноября 2020 г.
Спасибо воспитателям "Мандаринок" (5 группа) за творческий подход в профессиональной деятельности. Спасибо за трепетное и терпеливое отношение к детям. Благодарим за активное привлечение детей в различных конкурсах и праздниках. А так же за постоянную обратную связь с родителями. Желаем вам процветания, карьерных достижений.
Олег
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
25 ноября 2020 г.
Хотим сказать огромное спасибо воспитателям группы "Конфетки" за ваш нелегкий и кропотливый труд! Спасибо за все, что вы делаете и вкладываете в наших детей .
Олег
25 ноября 2020 г.
Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям группы №12 "лимончики"за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ. Дети с удовольствием посещают детский сад.
Огромное спасибо за Ваш труд!
Самарина Вера Сергеевна
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
25 ноября 2020 г.
Огромная благодарность воспитателям группы #5 "Мандаринки". Филиппович Елена Анатольевна, Фомина Наталья Александровна, Хейкина Оксана Андреевна - замечательные специалисты, профессиональны своего дела! Благодарим Вас за активное участие в жизни наших детей, за знания, которые вы им даёте. Спасибо Вам за трепетное отношение к детям и родителям. Желаем успехов в профессиональной и личной жизни
Спасибо за Ваш отзыв!!!
25 ноября 2020 г.
От всей семьи выражаем огромную благодарность воспитателям 7 группы "Конфетки",а именно Согияйнен Ларисе Александровне и Мухиной Оксане Радиковне за добросовестное отношение к выполнению свои обязанностей, творческий подход, отзывчивость, любовь к детям. Спасибо Вам за вашу работу!
Спасибо за отзыв!
23 ноября 2020 г.
Хочу поблагодарить коллектив нашей группы N8 «Мармеладки» за Праздник Осени, проведённый 27.10.20. Алла Викторовна и Ольга Борисовна, вы ответственно и с душой подошли к организации мероприятия-у ребят была интересная программа с участием лесных героев, по-осеннему украшен зал, организовано чаепитие с вкусным угощением. Здорово, что вы снимаете видео и даёте возможность родителям увидеть, как замечательно наши дети проводят время с вами в саду. У нас прекрасные воспитатели и нянечка, Спасибо вам за ваш труд, терпение и доброту к детям!
Спасибо за Ваш отзыв!!!