26 ноября 2019 г.
От лица родителей выражаем благодарность педагогам детского сада за замечательный праздник, посвящённый Дню матери! Дети покорили нас своими выступлениями!
Анна, большое спасибо! Нам очень приятно, что Вы цените наш труд!
22 ноября 2019 г.
22 ноября 2019 года в детском саду Апельсин прошёл концерт посвящённый Дню матери. От лица родителей выражаем огромную благодарность педагогическому составу, а в особенности музыкальному руководителю Стрелковой Людмиле Александровне! Мы получили незабываемые впечатления от праздника, некоторые номера тронули до слёз!
Марина, большое спасибо за отзыв!