МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Наши новости

12мар.
Как защититься от КОРОНАВИРУСА 2019-nCoV? Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих?

Возбудители всех этих заболеваний высоко заразны и передаются преимущественно воздушно-капельным путем...
6мар.
Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
19фев.
Этот день всегда отмечается
23 февраля.
Всем мужчинам он посвящается,
На которых стоит ЗЕМЛЯ.
Быть мужчиной - понятие ёмкое.
И прозрачное, как кристалл.
Ведь мужчина - слово негромкое,
Но надёжное, как металл.
Время лёгкое или сложное-
Это званье несёт лишь тот,
Кто имеет плечо надёжное,
Тот, кто друга не подведёт.
Быть мужчиной уполномочен
Тот, кто мир от бед сторожит,
У кого ни скальпель заточенный,
Ни перо в руках не дрожит.
И покуда планета кружится-
В мире были, будут и есть
Те мужчины, в которых мужество-
ЭТО ЗНАЧИТ: СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ!!!
17фев.
18 февраля 2020 г. Госавтоинспекция города Петрозаводска проводит рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей в транспортных средствах.

Обязанность каждого водителя – обеспечить безопасность юного пассажира.
12фев.
«Пожар легче предупредить, чем потушить» - эта привычная фраза не теряет своей актуальности, особенно в обеспечении пожарной безопасности в детских образовательных учреждениях. Именно в дошкольном и школьном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения.
28янв.
15 января на сайте Администрации завершилось онлайн-голосование конкурса «Волшебный свет. Петрозаводск – 2020». После этого состоялось заседание конкурсной комиссии. В ее состав вошли специалисты Администрации, депутаты Петрозаводского городского Совета, председатель правления КРОО ООО «Союз Дизайнеров России» Егор Пермяков. Они оценили полученные работы и вынесли окончательное решение с учетом результатов онлайн-голосования и критериев, прописанных в положении о конкурсе.

В самой массовой номинации «Лучшее новогоднее оформление муниципального образовательного учреждения: фасады, прилегающая территория, входная группа, окна» (104 заявки) победителями, по решению конкурсной комиссии, признаны шесть организаций: детские сады № 2, 8, 11, 120, а также средняя школа №12 и лицей №1. 28 января в большом зале АПГО состоялось награждение. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и нас в том числе. Всем, кто принимал непосредственное участие в украшении всех трёх зданий нашего детского сада, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!
27янв.
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что в ГКУЗ РК «Специализированный дом ребенка» функционирует «Центр ранней помощи» для семей, воспитывающих детей раннего возраста с риском развития стойких ограничений жизнедеятельности, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Помощь оказывается в форме консультирования.
31дек.
Дорогие коллеги, мамы и папы, бабушки и дедушки! От всей души спешим поздравить вас с наступающим 2020 годом!
Страницы: