МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Наши новости

5сен.
Уважаемые родители!
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией убедительно просим:
1)ограничить посещение детского сада до 1 сопровождающего взрослого (т.е. приводить или забирать ребенка должен один из взрослых членов семьи);

2)надевать защитную маску уже при входе на территорию детского сада, при входе в здание предъявлять пропуск (у кого его ещё нет, можно получить у воспитателя группы).

3)максимально сократить время нахождения на территории и в здании детского сада;

Спасибо за понимание!

Администрация МДОУ «Детский сад №8»
4сен.
Уважаемые родители!

1. В связи с распространением коронавирусной инфекции, в период с 1 сентября 2020 года по 31 декабря 2020 года в МДОУ "Детский сад №8" продолжается режим свободного посещения образовательной организации. В случае выбора родителями формы «свободного посещения» детского сада, вам необходимо написать заявление по образцу (во вложении) на имя заведующего Федоровой Л.Н. Заявление должно быть написано родителем (законным представителем) не позднее, чем накануне планируемого срока ухода на «свободное посещение» детского сада. Родитель не обязан лично приносить заявление, его можно отправить в Детский сад по электронной почте:detsad82015@mail.ru. Обращаем Ваше внимание, что эти дни не оплачиваются и фиксируются в табеле как "домашний режим".

Если воспитанник отсутствовал в детском саду более 5 дней (без учета выходных и праздничных дней), в том числе был на «свободном посещении», то по возвращении ребёнка в детский сад необходимо будет предоставить медицинскую справку от педиатра о состоянии здоровья. Справку необходимо предоставить один раз в конце срока, когда ребенок придет в детский сад.
2сен.
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей
1сен.
Дорогие педагоги, воспитанники и родители! Примите искренние поздравления с началом нового учебного года! Мы очень рады видеть вас после летнего отдыха в нашем детском саду. Желаем всем, чтобы этот год был наполнен удивительными открытиями, новыми знаниями, спортивными победами, творческими свершениями, интересными встречами!
27июл.
Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих детей!
После того, как представитель администрации МДОУ "Детский сад №8" сообщил Вам по телефону, что на Вашего ребёнка получено направление от Администрации ПГО и Ваш ребенок включён в списки нашего детского сада на 2020-2021 учебный год, просим Вас распечатать и заполнить пакет документов для оформления зачисления Вашего ребенка в состав воспитанников МДОУ.
ВНИМАНИЕ!!! ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ДЕТСКОГО САДА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 20 АВГУСТА 2020 года в основном здании по адресу: Скандинавский проезд, д.3 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по тел. 56-40-08 С 3 АВГУСТА. Пакет документов для печати и заполнения представлен ниже. СМ. информацию в разделе "НОВОСТИ" от 21 мая 2020 г.
В РАМКАХ СОБЛЮДЕНИЯ САНИТАРНЫХ НОРМ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ "COVID-19" ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ (С 20 АВГУСТА) НЕОБХОДИМО ПОДХОДИТЬ ОДНОМУ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БЕЗ ДЕТЕЙ, С РАСПЕЧАТАННЫМИ И ЗАПОЛНЕННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ, В СТРОГО НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ (СОГЛАСНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ). НАЛИЧИЕ МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
29мая
Будет функционировать здание по адресу: проезд Скандинаский, д.3. Обратите внимание на регламент нашей работы. Внимательно относитесь к самочувствию детей, в случае подозрения на ухудшение здоровья, воздержитесь от посещения детского сада.
25мая
На основании Распоряжения Главы РК №318-р от 23 мая 2020 года планируется открытие дежурных дошкольных
образовательных организаций и дежурных дошкольных групп в
образовательных организациях предположительно с 1 июня 2020 года.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗЛОЖЕНА В ТЕКСТЕ.
21мая
Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих детей!
Как только детский сад получит направления от Администрации ПГО и мы сообщим Вам по телефону, что Ваш ребенок зачислен в МДОУ "Детский сад № 8", просим Вас распечатать и заполнить пакет документов для оформления зачисления Вашего ребенка в состав воспитанников МДОУ. ВНИМАНИЕ!!! ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ДЕТСКОГО САДА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 20 АВГУСТА 2020 года в основном здании по адресу: Скандинавский проезд, д.3 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по тел. 56-40-08. (с 03.08.2020). Пакет документов для печати и заполнения представлен ниже.
29апр.
Майские праздники продлятся до 11 мая включительно. Просим строго соблюдать профилактические меры. Будьте здоровы!
Страницы: