МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Наши новости

27апр.
Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник-детский сад!
Всегда светло пусть будет в нём!
Всех поздравляем с этим днём!
МЫ желаем:
Детишкам - радости и смеха,
Родителям - во всех делах успеха.
Всем-всем - здоровья и душевного тепла
И будьте счастливы! УРА!!!
22апр.
С 8 апреля 2020 года проходит Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акции "Я -ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!" К участию приглашаются учителя, воспитатели, родители и все заинтересованные граждане. Участие на безвозмездной основе. Весь просветительский материал размещён на информационном ресурсе: http://КалендарьШколы.РФ
14апр.
В это сложное время, когда весь мир живёт в условиях пандемии, методическая служба, педагоги и специалисты нашего детского сада организовали дистанционный образовательный процесс. На помощь нам пришли инновационные технологии, благодаря которым, самоизоляция наших воспитанников проходит очень продуктивно. Реализация образовательной программы идёт полным ходом. Каждый день, мы дистанционно связываемся с нашими воспитанниками и их родителями, делаем видео-зарядку, делимся интересными и познавательными презентациями и методическими разработками, предлагаем творческие задания, и получаем обратную связь. За этот период нам удалось поучаствовать в нескольких конкурсах и проектах. И ещё много интересных задумок ждут воплощения. Сидите дома!!!Будьте здоровы!!! Берегите себя!!!
10апр.
Уважаемые сотрудники и родители (законные представители)воспитанников детского сада!
В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 3 апреля 2020 года № 200-р  работа дошкольных образовательных организаций на территории Республики Карелия приостановлена.
Дополнительную информацию о работе дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа управление образования   комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа сообщит позднее.
6апр.
В этом году наш город отмечает пятилетие со дня присвоения этого почётного статуса. Воспитанники нашего детского сада (Акулова Настя, Кондратьева Катя и Самойлов Марк) приняли участие в дистанционном конкурсе рисунков посвящённых 75-летию Великой Победы и годовщине со дня присвоения статуса города воинской славы. Большое спасибо этим ребяткам, их родителям и воспитателям!!! Рисунки всех участников размещены на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа.
12мар.
Как защититься от КОРОНАВИРУСА 2019-nCoV? Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих?

Возбудители всех этих заболеваний высоко заразны и передаются преимущественно воздушно-капельным путем...
Страницы: