МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Наши новости

11окт.
Уважаемые родители!

С 8 октября 2021 года у Вас будет возможность вносить родительскую плату и оплачивать дополнительные платные образовательные услуги через БАНК ВТБ.
11окт.
Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что на территории нашего дошкольного образовательного учреждения действует масочный режим и пропускная система.

Очень просим ВАС соблюдать антиковидные меры и  предъявлять пропуск при входе в детский сад!
27сен.
Дорогие коллеги! Наша работа заключается в том, что мы учим наших малышей не только завязывать шнурки и надевать правильно колготки, но и самому главному, что есть в этой жизни — любви и добру. Желаю вам безграничного терпения и огромного запаса внутренних сил. Желаю никогда не терять оптимизма, а наоборот, черпать его из жизнерадостных и открытых улыбок наших воспитанников. Пусть тот теплый свет искренних сердечек навсегда пронзит ваши судьбы счастьем, радостью и глубоким моральным удовлетворением. С праздником!!!
17сен.
Жизнь и здоровье человека являются наивысшей ценностью. Одной из составляющих общей безопасности является ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.
14сен.
В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года № 127-р (п.п. 4, п. 11.2), учитывая сохраняющуюся угрозу распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, режим свободного посещения продлевается. Дни свободного посещения (подтверждённые заявлением родителей/законных представителей) не оплачиваются. Бланк заявления (см. ниже). Заполненное заявление (его скан или фото) (БЛАНК см. ниже) можно отправить на электронную почту детского сада detsad82015@mail.ru с пометкой: "Заявление на свободное посещение"
2сен.
Терроризм — жестокое преступление. Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2021 году в России мероприятия, приуроченные к памятной дате, пройдут в 16-й раз.
1сен.
В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. Это праздник друзей и улыбок! После летнего отдыха все ребятки снова собираются в стенах родного «Апельсина», а кто-то пришёл к нам сегодня в первый раз. Как же они были рады встрече со своими друзьями и любимыми воспитателями.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех сотрудников, детей и родителей с началом нового учебного года!
Мы желаем вам успехов во всём и отличного настроения на весь учебный год.
20авг.
РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР
Что за радуга на небе?
Красный, синий, белый цвет.
Это флаг моей России.
Красивее флага нет!
Снизу красный – цвет Побед.
В середине – синий.
Это цвет великих рек,
Что текут в России.
Ну а сверху – белый цвет.
Это всякий знает,
Что душевной чистотой
Русь гостей встречает.
А. Александров
Страницы: