МДОУ "Детский сад №8"

г. Петрозаводск, Скандинавский проезд д. 3

Телефон

56-40-08; 56-39-73

Факс 8(8142) 56-40-08

Эл. почта detsad82015@mail.ru

СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Наши новости

17окт.
Уважаемые родители!
Наряду с федеральными мерами поддержки в Республике Карелия принято решение на время службы ввести ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ СЕМЕЙ МОБИЛИЗОВАННЫХ ГРАЖДАН.
Одна из таких мер поддержки: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД (присмотр и уход).
Освобождение от родительской платы производится на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанников и подтверждающих документов.
По всем вопросам обращаться по т. 56-40-08,
эл. почта: detsad82015@mail.ru
17окт.
В течение прошлой недели ребята старших групп ходили на прогулку в Новодревлянский сквер. По пути к парку ребята повторяли и закрепляли правила безопасного поведения на улице и на дороге. Как же хорошо в осеннем сквере! Дети называли деревья и ягодные кусты, которые им знакомы, отмечали признаки осени, встретили различных птиц, увидели много разнообразных кормушек и скворечников, и даже покормили белочек!
Вот такая интересная и познавательная получилась прогулка!!
10окт.
В пятницу выдался по настоящему "золотоосенний" денёк. И наши подготовительные к школе группы "Мандаринки", "Ананасики" и "Апельсинки" встретились на осенних Весёлых стартах. Команды соревновались не на шутку, но все оказались на пьедестале. Каждый участник был награждён именной грамотой! Всем спасибо за отличный праздник!
3окт.
Уважаемые родители и законные представители!
Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции по оказанию помощи Первому Петрозаводскому общественному приюту для животных!
28сен.
Уважаемые родители!

В рамках мер по обеспечению безопасности в МДОУ «Детский сад № 8» с 28.09.2022 г.
усилен пропускной и внутриобъектовый режимы.

Доступ родителей (законных представителей) в здание детского сада будет осуществляться исключительно по пропускам.

Спасибо за понимание.


С уважением, администрация.
27сен.
Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаем вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами!
23сен.
По информации КУ РК "Управтодор РК" в период с 29 сентября по 5 октября будет закрыт выезд транспорта с улицы Оборонная на Лососинское шоссе

В связи с необходимостью переустройства коммуникаций на объекте строительства Лососинского шоссе от ул. Попова до второго транспортного полукольца в жилом районе «Древлянка II» будет закрыт выезд с улицы Оборонная на Лососинское шоссе.

Аналогичный запрет также продолжает действовать на выезде с улицы Ярославская.
На период введенных ограничений въезд и выезд из микрорайонов Древлянка - 5 и Древлянка - 7 на Лососинское шоссе и Лесной проспект возможен по улице Защитников Донбасса и улице Хейкконена.

Призываем водителей в этот период заблаговременно планировать поездки, быть внимательными и вежливыми к другим участникам движения и соблюдать ПДД.

Просьба отнестись с пониманием.
20сен.
Уважаемые родители (законные представители)!
В преддверии Международного дня пожилого человека приглашаем вас принять участие
в благотворительной акции «Сладкий стол»!
Одинокие пожилые люди из Дома Ветеранов с удовольствием попьют чай или кофе со сладостями, зефиром, печеньем, конфетами и прочими угощениями.
Акция продлится до 29.09
Давайте творить добро вместе!!!
1сен.
Дороги ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки! Поздравляем вас с началом учебного года! Желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях!
22авг.
С бережного отношения к государственной символики, которое мы прививаем подрастающему поколению, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине.
Страницы: