СИСТЕМА "ДОШКОЛЬНИК"
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ "ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ"

30дек.
Строя планы на будущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется искренне пожелать, чтобы всё, о чем Вы мечтаете и загадали на Новый год обязательно исполнилось!
29дек.
Спасибо огромное всем неравнодушным и отзывчивым, кто принял участие в благотворительной акции по сбору подарков для одиноких бабушек и дедушек! Все ваши пожелания, поздравления и сюрпризы переданы!!
14дек.
Для того, чтобы обезопасить себя и своих близких от огня, необходимо выполнять все меры предосторожности. Не стоит забывать, что малейшая оплошность может стоить имущества, здоровья, и самое главное – жизни человека. Позаботимся о нас и наших близких!
14дек.
Каждый из нас может создать новогоднее настроение у одиноких пожилых людей, подарив им частицу тепла, заботы, а также возможность верить в чудеса.
29ноя.
Уважаемые родители и законные представители!
Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции по оказанию помощи Первому Петрозаводскому общественному приюту для животных!
26ноя.
Мама, мамочка, мамуля! 28 ноября мы празднуем прекрасный праздник — День матери. В этот день мы благодарим мам, бабушек, прабабушек, дарим им свою любовь и внимание.

Мама — это первое слово, это главный человек в жизни каждого из нас, она подарила нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Дорогие наши мамочки, поздравляем вас с праздником!
16ноя.
Уважаемые родители! ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» по адресу http://www.niig.su/ проводит бесплатное обучение по вопросам организации питания и профилактике зависимых от питания заболеваний. В разделе «Полезные ссылки» имеется подраздел «Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания», в котором размещены справочные и видеоматериалы по данной тематике. В этом же подразделе имеется ссылка для регистрации и входа в программное средство «Обучение по программам «Основы здорового питания».